344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 62.
(863) 310-69-60
344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 62.
(863) 310-69-60

Прием 2022

Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные и коммерческие места по очной форме обучения. Напоминаем, что абитуриенты, не прошедшие на бюджетные места, могут заключить договор для обучения на коммерческой основе до 24 августа 2022 г.
Не упустите свой шанс получить престижную профессию в сфере IT!

Приказ о зачислении

Приказ о зачислении на бюджетные места по очной форме обучения

Приказ о зачислении

Приказ о зачислении на места по договорам по очной форме обучения

Адрес

344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 62.

Электронная почта:

priem@skf-mtusi.ru

Телефон:

(863)310-69-70

Оперативная информация о ходе приема

Ранжированные конкурсные списки

 

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

0 +

Проходной балл

0 +

Согпасий на зачисление

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

0 +

Проходной балл

0 +

Согласий на зачисление

Условия приема

Условия приема в СКФ МТУСИ в 2022 г.

Получи подробную информацию о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, бюджетных местах и особенностях подачи документов в 2022 г.

Александр

Технический работник приемной комиссии

5 дополнительных баллов за индивидуальные достижения получат в 2022 г. победители и призеры областной Олимпиады школьников по информационным технологиям, которая ежегодно проводится на базе СКФ МТУСИ.
Приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 № 289 (стр. 21, п. 685) Олимпиада была включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей.

Изменить
НО
Изменить
Количество бюджетных мест в СКФ МТУСИ в 2022 г. по различным условиям поступления
БЮДЖЕТ 
КодНаправление подготовкиВсегоМеста в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах специальной квотыМеста в пределах целевой квоты
Очная форма обучения
09.03.01Информатика и вычислительная техника2317312
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связи6544777
Заочная форма обучения
09.03.01Информатика и вычислительная техника1812222
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связи4028444
Изменить

Коммерческое обучение

Зачисление в СКФ МТУСИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата проводится в соответствии с Правилами приема при соблюдении следующих условий:
– для очной формы обучения:
успешной сдачи вступительных испытаний;
подачи заявления о согласии на зачисление до 24 августа 2022 г. включительно;
заключения договора об оказании платных образовательных услуг и подтверждения оплаты по договору за первый семестр обучения в Университете до 24 августа 2022 г. включительно;
– для заочной формы обучения:
успешной сдачи вступительных испытаний;
подачи заявления о согласии на зачисление до 26 сентября 2022 г. включительно;
заключения договора об оказании платных образовательных услуг и подтверждения оплаты по договору за первый семестр обучения в Университете до 26 сентября 2022 г. включительно.

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

104,5 тыс. /год
  • Очная форма обучения

Информатика и вычислительная техника

104,5 тыс. /год
  • Очная форма обучения

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

28 тыс. /год
  • Заочная форма обучения

Информатика и вычислительная техника

30 тыс. /год
  • Заочная форма обучения
Изменить
Изменить

Вступительные испытания

СКФ МТУСИ самостоятельно проводит:
вступительные испытания на базе профессионального образования;
общеобразовательные вступительные испытания для лиц, указанных в пункте 2.3 Правил приема в СКФ МТУСИ.
Результаты вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, действительны при приеме на 2022/2023 учебный год.
Вступительные испытания проводятся на русском языке.
Вступительные испытания для лиц, поступающих в СКФ МТУСИ на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе на места в пределах квот, проводятся в очной форме.
Для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг СКФ МТУСИ проводит вступительные испытания очно или с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).

Вступительные испытания в СКФ МТУСИ проводятся в три потока: с 21 по 27 марта, с 18 по 23 июля, с 15 по 20 августа.

  Вступительные испытания 
КодНаправление подготовкиВступительные испытания на базе профессионального образования (в порядке приоритетности)Общеобразовательные вступительные испытания (в порядке приоритетности)Форма проведения
09.03.01Информатика и вычислительная техникаФизика или Информатика и ИКТИнформационные технологии и программированиеТестирование
МатематикаМатематика и элементы теории вероятностейТестирование
Русский языкРусский языкИзложение
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиФизика или Информатика и ИКТФизические основы инфокоммуникаций или Информационные технологии и программированиеТестирование
МатематикаМатематика и элементы теории вероятностейТестирование
Русский языкРусский языкИзложение

ЕГЭ

Минимальное количество баллов для поступающих по результатам ЕГЭ на бюджетные места. Для коммерции минимум по математике — 27.

Вступительные испытания

Минимальное количество баллов для поступающих по результатам вступительных испытаний на базе профессионального образования на бюджетные места.

Расписание вступительных испытаний второго потока

Расписание вступительных испытаний третьего потока

Изменить

Индивидуальные достижения

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Сумма баллов, начисленных поступающему за индивидуальные достижения, не может быть более 10 баллов.
Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Каждое достижение учитывается однократно, независимо от количества. При наличии нескольких достижений, принадлежащих одной группе, учитывается одно достижение, имеющее максимальное количество баллов.
Документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений, должны иметь дату (год выдачи), подпись и печать и/или иметь подтверждение на официальном сайте мероприятия.
Приёмная комиссия СКФ МТУСИ оставляет за собой право отзыва любого индивидуального достижения на любом этапе приёмной кампании без уведомления абитуриента и/или его законного представителя.
Индивидуальные достижения, представленные позднее дня завершения подачи заявлений о приёме документов, к рассмотрению не принимаются.

Ход приема

Ход приема в СКФ МТУСИ
в 2022 г.

Оперативно обновляющаяся информация о количестве поданных заявлений на поступление, результатах вступительных испытаний.

Пофамильные списки абитуриентов, подавших документы на поступление. Ранжированные конкурсные списки. Приказы о зачислении.

 
Изменить
27.07.2022 22:00
Таблица содержит пофамильный список абитуриентов, подавших заявления на поступление в СКФ МТУСИ в 2022 г., по всем формам обучения, направлениям подготовки и условиям поступления. Чтобы получить список абитуриентов, включенных в одну конкурсную группу, наберите в строке поиска Форма обучения Направление подготовки Условия приема. Например, ОФ Информатика основные места.
ОФ — очная форма обучения, ЗФ — заочная форма обучения
№ п/пФ.И.О.Форма обученияНаправление подготовкиУсловия приемаСостояниеПричина отказаЕГЭ/ВИ
1Абакшонок Иван АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
2Абакшонок Иван АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
3Абасов Максим ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
4Абасов Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
5Абасов Сабир ЛяметовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтклоненоБалл по информатике меньше минимальногоЕГЭ
6Абасов Сабир ЛяметовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаОтклоненоБалл по информатике меньше минимальногоЕГЭ
7Абашин Андрей АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
8Абашин Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
9Абрамова Татьяна НиколаевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
10Абрамова Татьяна НиколаевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
11Авраменко Максим АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
12Авраменко Максим АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
13Авраменко Максим АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
14Авраменко Максим АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
15Агабеков Рауф ТофиковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
16Агабеков Рауф ТофиковичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
17Агабеков Рауф ТофиковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
18Агабеков Рауф ТофиковичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
19Агабеков Рауф ТофиковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
20Агабеков Рауф ТофиковичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
21Агабеков Рауф ТофиковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
22Агабеков Рауф ТофиковичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
23Агджоян Артём АрташесовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
24Агджоян Артём АрташесовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
25Агулов Михаил ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
26Адаменко Данил АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
27Аетбаев Григорий РуслановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
28Азиатцева Радмила ГеоргиевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
29Азиатцева Радмила ГеоргиевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
30Азимов Амир АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
31Азимов Амир АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
32Азимов Амир АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
33Азимов Амир АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
34Азимов Амир АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
35Азимов Амир АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
36Азимов Амир АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
37Азимов Амир АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
38Акулиничев Данила АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
39Акулиничев Данила АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
40Алегин Олег ГеоргиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
41Алиев Абдулла АлиевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
42Алиев Абдулла АлиевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
43Алиев Абдулла АлиевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
44Алиев Абдулла АлиевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
45Амбаров Артур ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
46Амбаров Артур ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
47Амелин Егор ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
48Амелин Егор ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
49Ан Артём АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
50Ан Артём АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
51Ананченко Полина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
52Ананченко Полина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
53Анкушева Елизавета СеменовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
54Анкушева Елизавета СеменовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
55Антипов Эдвард АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
56Антипов Эдвард АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
57Антипова Татьяна КонстантиновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
58Антипова Татьяна КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
59Антипова Татьяна КонстантиновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
60Антипова Татьяна КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
61Антонец Дмитрий НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
62Антонец Дмитрий НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
63Антонец Дмитрий НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
64Антонец Дмитрий НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
65Антонов Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
66Антонов Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
67Антонов Илья ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
68Антонов Илья ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
69Антонова Ксения АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
70Антонова Ксения АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
71Антонова Ксения АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
72Антонова Ксения АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
73Аралбаев Руслан НаримановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
74Артёменков Валерий ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
75Артёменков Валерий ВладиславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
76Артемов Максим ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
77Артемов Максим ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
78Артемьева Елена АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
79Артюхов Алексей ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
80Артюхов Алексей ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
81Архипов Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
82Архипов Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
83Архипов Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
84Архипов Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
85Арчаков Абдул-Малик БашировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
86Арчаков Абдул-Малик БашировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
87Арьков Илья ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
88Арьков Илья ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
89Асрян Даниил АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
90Астахов Андрей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
91Астахов Андрей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
92Атарщиков Никита АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
93Атарщиков Никита АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
94Ахмедов Лайиг ХалигоглыОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
95Ахмедов Лайиг ХалигоглыОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
96Аштаев Мухаммад ШамиловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
97Аштаев Мухаммад ШамиловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
98Бабаян Арам АрменовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
99Бабаян Арам АрменовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
100Бабенко Даниэль ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
101Бабочкина Ульяна АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
102Бабочкина Ульяна АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
103Байдук Антон ГеннадьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
104Балинов Вадим ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
105Балинов Вадим ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
106Бамбушев Дольган МергеновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
107Бамбушев Дольган МергеновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
108Бандурин Максим НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
109Барабанщиков Александр ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
110Барабанщиков Александр ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
111Баркалов Денис ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
112Баркалов Денис ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
113Батищев Андрей ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
114Батищев Андрей ВладиславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
115Батурин Леонид ЛеонидовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
116Батурин Леонид ЛеонидовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
117Батурин Леонид ЛеонидовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
118Батурин Леонид ЛеонидовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
119Бахвалов Антон ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
120Бахвалов Антон ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
121Беделова Арина ВадимовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
122Безгин Георгий ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
123Безгин Георгий ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
124Безуглов Данил ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
125Безымянный Александр ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
126Безымянный Александр ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
127Бекешин Кирилл ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
128Бекешин Кирилл ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
129Белан Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
130Белан Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
131Беликов Влас ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
132Беликов Влас ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
133Белкин Артем ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
134Белосохов Андрей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
135Белосохов Андрей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
136Белофескина Алена АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
137Белофескина Алена АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
138Белоцерковцев Виталий АнатольевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
139Белых Олег АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
140Белых Олег АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
141Белых Олег АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
142Белых Олег АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
143Береза Роман СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
144Березовская Екатерина ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
145Березовская Екатерина ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
146Беседина Инга ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
147Беспалов Руслан РодионовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
148Беспалов Руслан РодионовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
149Беспалов Руслан РодионовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
150Беспалов Руслан РодионовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
151Беспалов Руслан РодионовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
152Беспалов Руслан РодионовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
153Беспалов Руслан РодионовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
154Беспалов Руслан РодионовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
155Беспалова Анастасия АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
156Беспалова Анастасия АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
157Бетербиев Тимур БадрудиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
158Бетербиев Тимур БадрудиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
159Биденко Александр МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
160Биденко Александр МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
161Бирлет Александра АнджеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
162Бирлет Александра АнджеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
163Битиров Малик РустамовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
164Благов Иван ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
165Благов Иван ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
166Боговик Данила БогдановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
167Боговик Данила БогдановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
168Богун Игорь ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
169Богун Игорь ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
170Бозяев Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
171Бозяев Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
172Болгов Богдан РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
173Болгов Богдан РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
174Болдырев Филипп РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
175Болотников Семен ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
176Болотников Семен ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
177Большакова Камила ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
178Большакова Камила ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
179Большакова Камила ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
180Большакова Камила ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
181Бондарев Роман ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
182Бондарев Роман ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
183Бондарев Роман ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
184Бондарев Роман ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
185Бондаренко Иван АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
186Бондаренко Константин ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
187Бондаренко Константин ВячеславовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
188Бондаренко Константин ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
189Бондаренко Константин ВячеславовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
190Бонта Татьяна ДмитриевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
191Бонта Татьяна ДмитриевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
192Боргер Виктор ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
193Боргер Виктор ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
194Бордачёв Даниил ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
195Борейко Иван АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
196Борисов Владислав ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
197Борисов Владислав ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
198Борисов Владислав ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
199Борисов Владислав ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
200Боровикова Валерия СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
201Боровикова Валерия СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
202Бородин Алексей ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
203Бородин Алексей ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
204Бородина Дарья СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
205Бородина Дарья СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
206Бородина Дарья СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
207Бородина Дарья СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
208Бочаров Ярослав ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
209Бочаров Ярослав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
210Бражникова Мария ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
211Бражникова Мария ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
212Брехова Елена АнатольевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
213Брехова Елена АнатольевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
214Брицына Валерия АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
215Брицына Валерия АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
216Бронников Иван АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
217Бронников Иван АнтоновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
218Бугаенко Роман АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
219Бугаенко Роман АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
220Будаева Ксения ВячеславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
221Булычев Иван ТемуриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
222Булычев Иван ТемуриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
223Бураков Егор ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
224Бураков Егор ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
225Бураков Егор ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
226Бураков Егор ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
227Бутаенко Дмитрий ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
228Бутаенко Дмитрий ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
229Быков Дмитрий ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
230Быков Дмитрий ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
231Вавилова Елизавета ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
232Вавилова Елизавета ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
233Василенко Владислав ВалентиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
234Василенко Владислав ВалентиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
235Васильев Олег ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
236Васильев Олег ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
237Васюнин Антон ГеннадьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
238Васюнин Антон ГеннадьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
239Вашестов Владислав СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
240Вашестов Владислав СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
241Вдовенко Сергей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
242Велитченко Антон ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
243Велитченко Антон ЮрьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
244Велитченко Антон ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
245Велитченко Антон ЮрьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
246Вербенко Михаил НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
247Вербенко Михаил НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
248Вербицкий Даниил ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
249Вербицкий Даниил ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
250Веревкина Анастасия ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
251Веревкина Анастасия ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
252Верник Артём МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
253Верник Артём МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
254Винникова Марина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
255Винникова Марина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
256Винокуров Руслан ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
257Винокуров Руслан ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
258Войниленко Александр ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
259Войниленко Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
260Войнов Юрий ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
261Войнов Юрий ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
262Волга Артем ВадимовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
263Волошин Дмитрий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
264Волошин Дмитрий АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
265Высторопец Максим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
266Высторопец Максим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
267Высторопец Максим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
268Высторопец Максим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
269Гаврилова Кристина ВячеславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
270Гавринев Вадим АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
271Гагиева Макка АдамовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
272Гагиева Макка АдамовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
273Гаджиева Гуругыз МуратовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтозваноЕГЭ
274Гаджиева Гуругыз МуратовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтозваноЕГЭ
275Гаевой Дмитрий АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
276Гаевский Владимир АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
277Газиев Муса МурадовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
278Газиев Муса МурадовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
279Газинаев Рамазан РамазановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
280Газинаев Рамазан РамазановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
281Гайдаренко Роман ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
282Гайдаренко Роман ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
283Галин Артем СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
284Галин Артем СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
285Галустян Сурен АшотовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
286Галустян Сурен АшотовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
287Гарькавский Николай АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
288Гарькавский Николай АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
289Гарькавский Николай АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
290Гарькавский Николай АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
291Гасанбеков Абдулали ТажутдиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
292Гасанбеков Абдулали ТажутдиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
293Гачегов Даниил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
294Героник Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
295Героник Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
296Героник Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
297Героник Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
298Гетманский Михаил МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
299Гетманский Михаил МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
300Гетьман Владислав СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
301Гетьман Владислав СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
302Гизбрехт София СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
303Гизбрехт София СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
304Гмыренко Полина СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
305Голенок Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
306Голенок Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
307Голиков Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
308Голиков Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
309Голиков Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
310Голиков Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
311Голоборщева Анастасия АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
312Голоборщева Анастасия АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
313Голованов Егор ТимуровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
314Голованов Егор ТимуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
315Головятинский Ярослав ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
316Голубов Денис ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
317Голубов Денис ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
318Голубов Дмитрий АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
319Голубов Дмитрий АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
320Гонтарев Вячеслав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
321Гонтарев Вячеслав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
322Гордеев Данил ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
323Горишний Григорий АртёмовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
324Горишний Григорий АртёмовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
325Горлова Анастасия ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
326Горлова Анастасия ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
327Горовой Матвей ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
328Горовой Матвей ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
329Гребенников Матвей НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
330Григорьев Дмитрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
331Григорян Артем РафаелевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
332Григорян Ашот ГайковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
333Григорян Ашот ГайковичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
334Григорян Ашот ГайковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
335Григорян Ашот ГайковичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
336Гридин Алексей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
337Гридин Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
338Гридин Алексей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
339Гридин Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
340Гринько Всеволод ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
341Гринько Всеволод ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
342Громова Светлана АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
343Громова Светлана АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
344Гуденко Антон СтепановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
345Гуковский Денис ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
346Гуляев Дмитрий НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
347Гуляева Анастасия ПавловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
348Гуляева Анастасия ПавловнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
349Гусейнов Тимур РуслановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
350Давиденко Владимир ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
351Давиденко Владимир ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
352Давидян Марк АльбертовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
353Давидян Марк АльбертовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
354Давыдов Артем ТиграновичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
355Давыдов Артем ТиграновичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
356Давыдов Артем ТиграновичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
357Давыдов Артем ТиграновичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
358Дадаш Максим МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
359Дадаш Максим МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
360Дакишвили Тамаз АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
361Дакишвили Тамаз АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
362Дакишвили Тамаз АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
363Дакишвили Тамаз АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
364Дауров Иналь АхмедовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
365Дауров Иналь АхмедовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
366Дейнега Николай АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
367Дейнега Николай АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
368Делия Владимир РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
369Денисова Ольга ВасильевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
370Денисова Ольга ВасильевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
371Деркачев Илья АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
372Джгереная Ангелина ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
373Джгереная Ангелина ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
374Джумадинов Рустем АзизовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
375Дикуша Маргарита АнатольевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
376Дмитриев Константин СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
377Дмитриев Константин СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
378Дмитриева Алиса ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
379Добровольский Иларион СпартаковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
380Добровольский Иларион СпартаковичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
381Докин Андрей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
382Докин Андрей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
383Долженко Денис ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
384Долженко Денис ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
385Донченко Дмитрий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
386Дормидонтова Анастасия ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
387Дормидонтова Анастасия ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
388Дрешин Иван МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
389Дрешин Иван МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
390Другова Маргарита НиколаевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
391Друзь Мария СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
392Друзь Мария СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
393Дубков Данил АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
394Дугова Маргарита НиколаевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
395Дудар Филипп РудольфовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
396Дудар Филипп РудольфовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
397Дудар Филипп РудольфовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
398Дуденко Сергей ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
399Дуденко Сергей ВикторовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
400Дуднаков Вячеслав ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
401Душенко Елизавета ЭдуардовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
402Душенко Елизавета ЭдуардовнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
403Душенко Елизавета ЭдуардовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
404Душенко Елизавета ЭдуардовнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
405Душенко Елизавета ЭдуардовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
406Душенко Елизавета ЭдуардовнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
407Душенко Елизавета ЭдуардовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
408Душенко Елизавета ЭдуардовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
409Дырко Артем АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
410Дырко Артем АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
411Дьячков Никита АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
412Дьячков Никита АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
413Дьячков Никита АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
414Дьячков Никита АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
415Евдокимов Даниил СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
416Евдокимов Даниил СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
417Евдокимов Даниил СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
418Евдокимов Даниил СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
419Евтушенко Егор АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
420Евтушенко Егор АнтоновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
421Егоренко Егор ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
422Егоркин Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
423Елизарова Елизавета ЛеонидовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
424Елистратов Иван ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
425Елистратов Иван ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
426Емельяненко-Комов Филипп ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
427Емельяненко-Комов Филипп ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
428Емельяненко-Комов Филипп ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
429Емельяненко-Комов Филипп ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
430Енин Юрий ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
431Енин Юрий ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
432Еременко Денис МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
433Еременко Денис МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
434Ерицян Арамас АртаковичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
435Ерицян Арамас АртаковичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
436Ермаков Леонид ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
437Ермаков Леонид ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
438Есауленко Софья ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
439Есауленко Софья ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
440Жаркова Екатерина ИвановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
441Жаркова Екатерина ИвановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
442Жаров Игорь АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
443Жаров Игорь АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
444Жданов Владислав МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
445Жданов Владислав МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
446Железняк Алина ДенисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
447Железняк Алина ДенисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
448Жербин Михаил АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
449Жербин Михаил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
450Жигарева Алена АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
451Жигарева Алена АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
452Жигульский Данил АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
453Жильцова Людмила ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
454Жильцова Людмила ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
455Житников Максим АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
456Житников Максим АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
457Жук Владимир АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
458Жук Владимир АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
459Жук Владимир АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
460Жук Владимир АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
461Жуков Илья АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтказаноБалл по математике меньше минимальногоЕГЭ
462Жучок Владислав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
463Жучок Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
464Заболотный Александр АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
465Заболотный Александр АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
466Загребельная Екатерина ВитальевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
467Заикина Ирина ПетровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
468Заикина Ирина ПетровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
469Заиченко Карина ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
470Заиченко Карина ИвановнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
471Заиченко Карина ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
472Заиченко Карина ИвановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
473Зайцев Дмитрий АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
474Зайцев Дмитрий АлексеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
475Зайцев Дмитрий АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
476Зайцев Дмитрий АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
477Зайцев Дмитрий АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
478Зайцев Дмитрий АлексеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
479Зайцев Дмитрий АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
480Зайцев Дмитрий АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
481Зарубеева Светлана АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
482Зарубеева Светлана АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
483Захарова Милана ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
484Захарова Милана ИгоревнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
485Збрицкий Артем ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
486Зворыка Валерия ВладиславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
487Зворыка Валерия ВладиславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
488Звягинцев Андрей КонстантиновичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
489Звягинцев Андрей КонстантиновичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
490Золотарёв Даниил НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
491Золотарёв Даниил НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
492Зотов Даниил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
493Зотов Даниил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
494Зубаев Артем СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
495Зубаев Артем СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
496Зуев Владимир ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
497Зуев Владимир ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
498Зурнаджиев Артем АртуровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
499Зурнаджиев Артем АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
500Зурнаджиев Артем АртуровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
501Зурнаджиев Артем АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
502Зыбин Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
503Зыбин Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
504Зыков Владимир ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
505Зыков Иван ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
506Иванов Игорь АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
507Иванов Игорь АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
508Иванов Игорь АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
509Иванов Игорь АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
510Иванова Анастасия КонстантиновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
511Иванова Анастасия КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
512Иванцова Алина ДемьяновнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
513Иванцова Алина ДемьяновнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
514Иванцова Алина ДемьяновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
515Иванцова Алина ДемьяновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
516Иванцова Алина ДемьяновнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, специальная квотаПоданоВИ
517Иванцова Алина ДемьяновнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, специальная квотаПоданоВИ
518Иванцова Алина ДемьяновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, специальная квотаПоданоВИ
519Иванцова Алина ДемьяновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, специальная квотаПоданоВИ
520Иващенко Глеб СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
521Иващенко Глеб СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
522Ивлев Иван ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
523Ивлев Иван ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
524Ивлев Иван ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
525Ивлев Иван ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
526Ивченко Сергей ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
527Ивченко Сергей ВладиславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
528Илалдаев Саид-Магомед ЯрариевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
529Ильченко Иван АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
530Ильченко Иван АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
531Ильчик Дарина ВячеславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
532Ильчик Дарина ВячеславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
533Ильчик Дарина ВячеславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
534Ильясов Ибрагим Магомед-ШариповичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
535Ильясов Ибрагим Магомед-ШариповичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
536Исаев Максим АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
537Исаченко Кирилл ЛеонидовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
538Исаченко Кирилл ЛеонидовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
539Исмайылов Дмитрий РамизовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
540Исмайылов Дмитрий РамизовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
541Истомин Роман ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
542Истомин Роман ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
543Кабаченко Артур ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
544Кабаченко Артур ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
545Кадунов Ярослав ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
546Кадунов Ярослав ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
547Казанов Тимофей ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
548Казанов Тимофей ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
549Казанчев Кантемир КазбековичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
550Казанчев Кантемир КазбековичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
551Казачанский Иван АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
552Казачанский Иван АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
553Калашникова Кристина ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
554Калашникова Кристина ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
555Калашникова Кристина ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
556Калашникова Кристина ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
557Калинин Георгий ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
558Калинин Георгий ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
559Калиновская Ольга БорисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
560Калиновская Ольга БорисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
561Калмыков Максим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
562Калмыков Максим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
563Калюжный Кирилл РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
564Кандаков Данил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
565Кандаков Данил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
566Каневский Даниил ОлеговичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
567Каневский Даниил ОлеговичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
568Канцуров Ярослав ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
569Канцуров Ярослав ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
570Канцуров Ярослав ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
571Канцуров Ярослав ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
572Каплунов Тимур ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
573Караев Максим РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
574Караев Максим РомановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
575Караев Максим РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
576Караев Максим РомановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
577Каракулов Арсений ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
578Каракулов Арсений ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
579Карапетян Лиана АртуровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
580Карапетян Лиана АртуровнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
581Карапетян Лиана АртуровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
582Карапетян Лиана АртуровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
583Карапыш Никита ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
584Карапыш Никита ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
585Карачанская Дарья АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
586Карачанская Дарья АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
587Кардашян Артур РудольфовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
588Кардашян Артур РудольфовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
589Каретников Даниил СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
590Каретников Даниил СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
591Каркунов Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
592Карнаушенко Максим ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
593Карнаушенко Максим ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
594Карнаушенко Максим ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
595Карнаушенко Максим ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
596Карпоян Владимир СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
597Карпоян Владимир СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
598Карпоян Владимир СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
599Карпоян Владимир СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
600Касумов Зияудин АкимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтказаноБалл по математике меньше минимальногоЕГЭ
601Касумов Зияудин АкимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтказаноБалл по математике меньше минимальногоЕГЭ
602Касьянов Николай АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
603Касьянов Николай АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
604Качаров Никита АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
605Качаров Никита АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
606Квиртия Элина АмирановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
607Квиртия Элина АмирановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
608Квиткина Юнона АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
609Квиткина Юнона АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
610Квиткина Юнона АлексеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
611Квиткина Юнона АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
612Квиткина Юнона АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
613Киданов Даниил ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
614Киданов Даниил ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
615Кикош Дмитрий АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
616Кикош Дмитрий АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
617Ким Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
618Ким Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
619Кириллов Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
620Кириллов Никита МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
621Кирина Яна ОлеговнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
622Кирина Яна ОлеговнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
623Кирина Яна ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
624Кирина Яна ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
625Кирпиков Кирилл СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
626Кирпиков Кирилл СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
627Кобзева Дарья СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
628Кобзева Дарья СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
629Коблик Нина ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
630Ковалев Артем ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
631Ковалев Артем ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
632Ковалев Артем ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
633Ковалев Артем ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
634Ковалев Кирилл ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
635Ковалев Кирилл ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
636Ковалев Никита ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
637Ковалевская Софья ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
638Ковалевская Софья ИвановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
639Коваленко Алексей АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
640Коваленко Алексей АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
641Коверниченко Владислав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
642Коверниченко Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
643Коверниченко Владислав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
644Коверниченко Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
645Ковешников Максим ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
646Ковешников Максим ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
647Козлова Ксения ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
648Козлова Ксения ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
649Козуб Александр АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
650Козубов Константин АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
651Козубов Константин АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
652Колгинова Алина СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
653Колесников Борис АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
654Колесников Борис АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
655Колесников Никита АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
656Колесников Никита АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
657Колесников Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
658Колесникова Валерия ВячеславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
659Колесникова Валерия ВячеславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
660Коломийчук Евгений ВиталиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
661Коломийчук Евгений ВиталиевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
662Коломийчук Евгений ВиталиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
663Коломийчук Евгений ВиталиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
664Колотова Алина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
665Колотова Алина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
666Колошинская Татьяна ВасильевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
667Колупаев Александр АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
668Колупаев Александр АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
669Колько Максим АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
670Кольчугин Владлен АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
671Кольчугин Владлен АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
672Комарова Юлия ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
673Комарова Юлия ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
674Комченко Валерия ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
675Комченко Валерия ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
676Коновалов Давид ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
677Коновалов Давид ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
678Коновалов Дмитрий ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
679Коновалов Дмитрий ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
680Константинов Михаил РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
681Константинов Михаил РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
682Коншина Елизавета МаксимовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
683Коныгин Алексей ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
684Коныгин Алексей ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
685Копцева Анастасия АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
686Копцева Анастасия АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
687Кордашев Леонид МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
688Кордашев Леонид МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
689Коржов Константин ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
690Корин Егор ПетровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
691Корин Егор ПетровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
692Корниенко Владислав АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
693Корниенко Владислав АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
694Корниенко Олег РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
695Корниенко Олег РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
696Коробейников Кирилл ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
697Коробейников Кирилл ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
698Коробейников Кирилл ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
699Коробейников Кирилл ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
700Коробков Тимофей ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
701Коробков Тимофей ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
702Корочинский Никита АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
703Корочинский Никита АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
704Корочинский Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
705Корочинский Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
706Корочинский Никита АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
707Корочинский Никита АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
708Корочинский Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
709Корочинский Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
710Корсун Никита ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
711Корсун Никита ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
712Корчагин Денис ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
713Корчагин Денис ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
714Косинский Иван СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
715Косинский Иван СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
716Костылев Александр ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
717Костылев Александр ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
718Котельвов Владислав ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
719Котельвов Владислав ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
720Котельников Роман СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
721Котельников Роман СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
722Котлярова Дарья АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
723Котлярова Дарья АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
724Котова Алена РомановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
725Котова Алена РомановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
726Кошанский Александр ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
727Кошанский Александр ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
728Кравцов Александр ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
729Кравцов Александр ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
730Кравцов Багратион ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
731Краснов Никита ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
732Краснов Никита ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
733Краснов Никита ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
734Краснов Никита ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
735Кривобоков Григорий АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
736Кривобоков Григорий АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
737Кривоногов Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
738Кривоногов Юрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
739Кривопустов Николай АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
740Кривопустов Николай АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
741Криворучко Анна ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
742Криворучко Анна ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
743Криницин Вячеслав ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
744Криницин Вячеслав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
745Круглов Иван АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
746Круглов Иван АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
747Круцких Дмитрий ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
748Круцких Дмитрий ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
749Кубецкой Артем ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
750Кубецкой Артем ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
751Кудряшов Иван АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
752Кудряшов Иван АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
753Кузнецов Дмитрий ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
754Кузнецов Дмитрий ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
755Кузнецов Дмитрий ГеоргиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
756Кузнецов Дмитрий ГеоргиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
757Кузнецов Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
758Кузнецов Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
759Кузнецов Михей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
760Кузнецов Михей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
761Кузнецов Савелий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
762Кузнецов Сергей ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
763Кузнецов Сергей ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
764Кузуб Максим ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
765Кузуб Максим ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
766Кузьменко Павел ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
767Кузьменко Павел ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
768Кузьмин Вадим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
769Кузьмин Вадим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
770Кукочкин Сергей ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
771Кукочкин Сергей ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
772Кукушин Николай ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
773Кукушин Николай ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
774Кулаженков Даниил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
775Кулаженков Даниил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
776Кулаковский Владислав ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
777Кулаковский Владислав ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
778Куленко Дарья КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
779Куликов Глеб АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
780Куликов Глеб АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
781Куликов Иван ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
782Куликов Иван ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
783Кулов Инал МурадиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
784Кулов Инал МурадиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
785Куцаев Владислав ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
786Куцаев Владислав ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
787Куцов Никита ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
788Куцов Никита ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
789Куцов Никита ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
790Куцов Никита ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
791Кучерова Варвара ГеоргиевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
792Кучерова Варвара ГеоргиевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
793Кушнарева Анна МихайловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
794Кушнарева Анна МихайловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
795Лавриненко Артём РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
796Лавриненко Артём РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
797Лагунов Александр АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
798Лагунов Александр АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
799Лазарев Илья АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
800Лазарев Илья АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
801Лазорский Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
802Лазорский Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
803Лазорский Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
804Лазорский Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
805Лапин Владимир ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
806Лапин Владимир ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
807Лапин Владимир ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
808Лапин Владимир ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
809Лапин Федор ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
810Лапин Федор ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
811Лапич Анатолий РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
812Лапич Анатолий РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
813Ларионов Владимир ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
814Ларионов Владимир ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
815Лашков Михаил ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
816Лашков Михаил ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
817Лебединская Дарья ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
818Лебединская Дарья ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
819Лезин Кирилл ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
820Лезин Кирилл ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
821Леонов Павел АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
822Леонов Павел АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
823Леснов Михаил СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
824Леснов Михаил СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
825Леснов Михаил СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
826Леснов Михаил СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
827Леус Дарья СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
828Леус Дарья СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
829Леус Дарья СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
830Литвинова Анастасия ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
831Литвинова Анастасия ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
832Литвинова Анастасия ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
833Литвинова Ксения АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
834Литвинова Ксения АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
835Ломака Элина СтаниславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
836Ломака Элина СтаниславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
837Лосев Егор АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
838Луганский Андрей ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
839Лукаш Кирилл РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
840Лукаш Кирилл РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
841Лукьянов Никита АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
842Лукьянченко Владислав ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
843Лунёв Роман СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
844Лущевич Эдуард АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
845Лущевич Эдуард АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
846Лысаченко Ксения АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
847Лысаченко Ксения АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
848Лысенко Кирилл АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
849Лысенко Кирилл АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
850Лысенко Кирилл АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
851Лысенко Кирилл АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
852Малыгин Петр НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
853Малыгин Петр НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
854Малышкина Ева АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
855Малышкина Ева АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
856Малышкина Ева АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
857Малышкина Ева АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
858Малькович Дарья РуслановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
859Малькович Дарья РуслановнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
860Малькович Дарья РуслановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
861Малькович Дарья РуслановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
862Мальцева Кристина ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
863Мальцева Кристина ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
864Мальцева Татьяна АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
865Мальцева Татьяна АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
866Мамонов Валерий АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
867Мамонов Валерий АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
868Манжос Максим АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
869Манжос Максим АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
870Манукян Нарек ЭрвандовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
871Манукян Нарек ЭрвандовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
872Маркевич Николай АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
873Маркевич Николай АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
874Маркевич Николай АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
875Маркевич Николай АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
876Марков Никита ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
877Марков Семен АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
878Марков Семен АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
879Марков Семен АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
880Марков Семен АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
881Мартыненко Антон АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
882Мартыненко Антон АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
883Мартыненко Михаил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
884Мартыненко Михаил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
885Мартыненко Михаил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
886Мартыненко Михаил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
887Мартынов Илья ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
888Мартынов Илья ЮрьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
889Мартынов Илья ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
890Мартынов Илья ЮрьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
891Марченко Вероника ВадимовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
892Марченко Вероника ВадимовнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
893Марченко Вероника ВадимовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
894Марченко Вероника ВадимовнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
895Марченко Вероника ВадимовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
896Марченко Вероника ВадимовнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
897Марченко Вероника ВадимовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
898Марченко Вероника ВадимовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
899Марченко Данил ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
900Марченко Ксения ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
901Марченко Ксения ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
902Маслов Владислав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
903Маслов Владислав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
904Маслов Дмитрий АртуровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
905Маслов Дмитрий АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
906Маслова Мария ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
907Маслова Мария ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
908Матовников Евгений ГеннадьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
909Матовников Евгений ГеннадьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
910Матюхина Дарья ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
911Матюхина Дарья ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
912Махаев Рамзан ХасановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
913Махаев Рамзан ХасановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
914Мациев Абуязит ИбрагимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
915Мациев Абуязит ИбрагимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
916Мацкевич Иван ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
917Мацкевич Иван ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
918Мацугин Иван ВалерьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
919Медведева Елена СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
920Медведков Руслан АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
921Медведков Руслан АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
922Меджитов Владислав ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
923Меджитов Владислав ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
924Мелешко Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
925Мелешко Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
926Мельников Денис ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
927Мельников Денис ВладиславовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
928Мельников Денис ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
929Мельников Денис ВладиславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
930Мельничук Игорь АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
931Мельничук Игорь АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
932Меркулов Кирилл ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
933Меркулов Кирилл ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
934Меркулов Юрий ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
935Мешков Михаил ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
936Мешков Михаил ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
937Милованов Алексей ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
938Милованов Алексей ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
939Минасян Нарек АртуровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
940Минасян Нарек АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
941Миненко Максим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
942Миненко Максим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
943Миронов Даниил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
944Миронов Даниил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
945Мишин Кирилл ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
946Мишин Кирилл ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
947Мишин Максим ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
948Мишин Максим ВикторовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
949Мишин Максим ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
950Мишин Максим ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
951Мишков Максим ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
952Мишков Максим ВитальевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
953Мишков Максим ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
954Мишков Максим ВитальевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
955Мищенко Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
956Мищенко Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
957Модянова Виктория ВасильевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
958Моисеенко Данила АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
959Молчанов Александр ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
960Молчанов Александр ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
961Мороз Арсений БорисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
962Мороз Арсений БорисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
963Морозенко Илья ГеннадьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
964Морозенко Илья ГеннадьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
965Морозов Глеб ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
966Морозов Глеб ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
967Морозов Глеб ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
968Морозов Глеб ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
969Мотыльская Вероника РуслановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
970Мотыльская Вероника РуслановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
971Мохначевский Михаил ПетровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
972Мохначевский Михаил ПетровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
973Мощалкин Максим ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
974Мощалкин Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
975Мурай Юрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
976Мурай Юрий АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
977Мурай Юрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
978Мурай Юрий АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
979Муранова Марина ДмитриевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
980Мусаев Везир РуслановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
981Мусаев Везир РуслановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
982Мусапаров Марсель ДамировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
983Мусапаров Марсель ДамировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
984Набоков Эдуард РашидовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
985Наградов Даниил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
986Наградов Даниил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
987Наградов Даниил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
988Надточий Никита ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
989Надточий Никита ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
990Назаренко Даниил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
991Назаренко Даниил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
992Назаренко Даниил ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
993Назаренко Даниил ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
994Назаров Ростислав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
995Назаров Ростислав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
996Нармаев Степан АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
997Нартиков Михаил СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
998Нартиков Михаил СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
999Наумов Вячеслав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1000Наумов Вячеслав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1001Наумов Вячеслав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1002Наумов Вячеслав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1003Недвига Константин СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1004Недвига Константин СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1005Нежинский Егор РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1006Нежинский Егор РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1007Некрасов Ярослав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1008Некрасов Ярослав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1009Некрасов Ярослав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1010Некрасов Ярослав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1011Непочатых Олег АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1012Неумолотов Евгений АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1013Неумолотов Евгений АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1014Неумолотов Евгений АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1015Неумолотов Евгений АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1016Нефедов Ростислав ГермановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1017Нефедов Ростислав ГермановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1018Нехаев Глеб СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1019Нехаев Глеб СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1020Нечитайло Семён ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1021Нечитайло Семён ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1022Никитин Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1023Никитин Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1024Никитин Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1025Никитин Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1026Никитин Артур ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1027Никитин Артур ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1028Никифоров Александр ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1029Никифоров Александр ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1030Николенко Андрей ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1031Николенко Андрей ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1032Никонова Марина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1033Никонова Марина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1034Никонова Марина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1035Носова Вероника АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1036Носова Вероника АлексеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1037Носова Вероника АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1038Носова Вероника АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1039Обаян Микаел СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1040Обаян Микаел СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1041Овсенко Максим АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
1042Оганян Давид МгеровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1043Оганян Давид МгеровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1044Однокозов Сергей ДенисовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1045Однокозов Сергей ДенисовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1046Однокозов Сергей ДенисовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1047Однокозов Сергей ДенисовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1048Ожогин Даниил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1049Окунов Дугар ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1050Окунов Дугар ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1051Олейник Андрей АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1052Олейник Андрей АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1053Олейник Андрей АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1054Олейник Андрей АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1055Олейников Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1056Оленев Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1057Оленев Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1058Онищенко Татьяна ПавловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1059Онищенко Татьяна ПавловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1060Онищенко Татьяна ПавловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1061Орлова Ангелика ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1062Орловская Екатерина РомановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1063Остапенко Альбина АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1064Остапенко Альбина АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1065Острый Владислав МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1066Острый Владислав МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1067Оттиско Валерия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1068Павленко Андрей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1069Павленко Андрей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1070Павленко Андрей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1071Павленко Андрей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1072Павленко Леонид ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1073Павленко Леонид ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1074Павлов Артем МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1075Павлов Артем МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1076Павлович Анна ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1077Павлович Анна ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1078Пак Вячеслав ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1079Пак Вячеслав ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1080Палагута Юлия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1081Палагута Юлия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1082Палагута Юлия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1083Палагута Юлия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1084Партикевич Тимур СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1085Парфирьева Валерия РомановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1086Парфирьева Валерия РомановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1087Паршин Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1088Паршин Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1089Пациора Егор РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1090Пациора Егор РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1091Педенко Данил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1092Пенькевич Виктория ГарниковаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1093Пенькевич Виктория ГарниковаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1094Пенькевич Виктория ГарниковаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1095Пенькевич Виктория ГарниковаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1096Пенькевич Виктория ГарниковаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1097Пенькевич Виктория ГарниковаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1098Пенькевич Виктория ГарниковаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1099Пенькевич Виктория ГарниковаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1100Перехрестенко Максим ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1101Перец Юлия ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтозваноЕГЭ
1102Перец Юлия ИвановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтозваноЕГЭ
1103Перминов Александр ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1104Петрик Даниил ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1105Петрик Даниил ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1106Петрик Илья ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1107Петрик Илья ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1108Петровичев Даниил ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1109Петровичев Даниил ЕвгеньевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1110Петровичев Даниил ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1111Петровичев Даниил ЕвгеньевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1112Петрухин Александр МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1113Петрухин Александр МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1114Пинаева Диана ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1115Пинаева Диана ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1116Пишикин Владимир ОлеговичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1117Пишикин Владимир ОлеговичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1118Пишикин Владимир ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1119Плетнев Андрей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1120Плетнев Андрей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1121Плисов Денис РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1122Плужникова Мария СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1123Подымкин Ростислав НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1124Подымкин Ростислав НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1125Подымкин Ростислав НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1126Подымкин Ростислав НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1127Подымкин Ростислав НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1128Подымкин Ростислав НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1129Подымкин Ростислав НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1130Подымкин Ростислав НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1131Покутний Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1132Покутний Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1133Полатовская Светлана МихайловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1134Полатовская Светлана МихайловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1135Полатовская Светлана МихайловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1136Полуденный Максим ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1137Полуденный Максим ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1138Полянский Роман МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1139Полянский Роман МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1140Попов Антон АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1141Попов Виктор АнатольевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1142Попов Виктор ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1143Попов Виктор ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1144Попов Евгений МаксимовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1145Попов Евгений МаксимовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1146Портикевич Тимур СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1147Потапова Анастасия РомановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1148Потапова Анастасия РомановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1149Потапова Мария ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1150Привалов Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1151Приходько Александр АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1152Приходько Александр АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1153Приходько Александр АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1154Приходько Александр АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1155Приходько Иван СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1156Проводников Данил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1157Проскура Вероника ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1158Проскура Вероника ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1159Проскурин Андрей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1160Проскурин Андрей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1161Проскурина Дарья АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1162Проскурина Дарья АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1163Протас Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1164Протас Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1165Протас Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1166Протас Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1167Прохватилов Олег АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1168Прохватилов Олег АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1169Прохоров Андрей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1170Прохоров Богдан ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1171Прохоров Богдан ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1172Прысев Даниил МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1173Прысев Даниил МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1174Пугачев Максим ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1175Пугачев Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1176Пузанов Владимир ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1177Пузанов Владимир ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1178Пуля Антон ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1179Пуля Антон ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1180Пуногин Глеб АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1181Пуногин Глеб АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1182Пучка Александр РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1183Пчелкин Михаил ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1184Пчелкин Михаил ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1185Пчелкин Михаил ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1186Пчелкин Михаил ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1187Пчелкин Михаил ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1188Пчелкин Михаил ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1189Пчелкин Михаил ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1190Пчелкин Михаил ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1191Пшеничный Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1192Пшеничный Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1193Рагимов Айдемир ЧингизовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1194Рагимов Айдемир ЧингизовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1195Рагимов Айдемир ЧингизовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1196Раце Глеб СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1197Раце Глеб СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1198Ращупкина Анастасия КонстантиновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1199Ращупкина Анастасия КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1200Ращупкина Анастасия КонстантиновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1201Ращупкина Анастасия КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1202Ревенко Сергей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1203Резниченко Андрей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1204Резниченко Андрей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1205Реизов Азиз СерановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1206Решетнев Артем ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1207Решетнев Артем ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1208Решетникова Дарья ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1209Решетникова Дарья ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1210Решетникова Дарья ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1211Решетникова Дарья ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1212Рогожников Данил ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1213Рогожников Данил ВитальевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1214Рогожников Данил ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1215Рогожников Данил ВитальевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1216Рогозин Илья ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1217Рогозин Илья ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1218Рожков Руслан ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорОтозваноВИ
1219Рожкова Юлия ГеннадьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1220Рожкова Юлия ГеннадьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1221Романченко Алексей ГеннадьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1222Романченко Алексей ГеннадьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1223Романченко Данил АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1224Романютина Алена СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1225Романютина Алена СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1226Рочев Вадим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1227Рудина Арина КонстантиновнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1228Рудина Арина КонстантиновнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1229Руднева Дарья АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1230Рудомёткин Иван ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1231Рудомёткин Иван ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1232Рудомёткин Иван ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
1233Рыбалка Елена АлександровнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1234Рыбалка Елена АлександровнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1235Рыбалка Елена АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1236Рыжиков Виктор ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1237Рыжиков Виктор ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1238Рюмшина Екатерина АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1239Рюмшина Екатерина АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1240Ряпалов Артём ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1241Ряпалов Артём ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1242Савенкова Дарья ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1243Савенкова Дарья ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1244Савицкий Вячеслав ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1245Савицкий Вячеслав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1246Савченко Геннадий ГеннадьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1247Савченко Родион АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1248Савченко Родион АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1249Садкова Полина СтаниславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1250Садкова Полина СтаниславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1251Садкова Полина СтаниславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1252Сазонов Кирилл СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1253Сазонов Кирилл СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1254Самохин Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1255Саркисян Эмиль КареновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1256Саркисян Эмиль КареновичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1257Саркисян Эмиль КареновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1258Саркисян Эмиль КареновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1259Сафронов Вадим КирилловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1260Сафронов Вадим КирилловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1261Сахно Александр СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1262Сахно Александр СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1263Сахно Александр СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1264Сахно Александр СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1265Светличный Данил РуслановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1266Светличный Данил РуслановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1267Седов Максим АртемовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1268Седов Максим АртемовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1269Сезин Иван АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1270Семененко Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1271Семененко Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1272Семенов Богдан ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1273Семенов Богдан ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1274Семеновых Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1275Семеновых Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1276Семилетов Руслан СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1277Сенин Кирилл ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1278Сергунин Владислав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1279Сергунин Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1280Серебрякова Ангелина СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1281Серебрякова Ангелина СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1282Сеферов Наврузали МурадовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1283Сеферов Наврузали МурадовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1284Сеферов Наврузали МурадовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1285Сеферов Наврузали МурадовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1286Сидельников Арсений СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1287Сидоренко София ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1288Сидоренко София ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1289Сидоров Никита СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1290Сизов Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1291Сизов Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1292Силецкий Ян АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1293Силецкий Ян АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1294Симоненко Анастасия ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1295Симонов Андрей ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1296Синецкая Софья АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1297Скворешкова Анастасия ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1298Скворешкова Анастасия ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1299Скворцов Владислав ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1300Скляров Максим ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1301Скляров Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1302Скрыцкий Арсений МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1303Скрыцкий Арсений МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1304Слесарев Леонид АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1305Слесарев Леонид АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1306Слюсарева Алина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1307Слюсарева Алина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1308Сляднева Яна ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1309Сляднева Яна ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1310Смоляков Антон АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1311Смоляков Антон АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1312Смородинова Анастасия ЕвгеньевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1313Смородинова Анастасия ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1314Смородинова Анастасия ЕвгеньевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1315Смородинова Анастасия ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1316Смыслов Андрей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1317Смыслов Андрей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1318Снегуров Михаил СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1319Снегуров Михаил СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1320Соблиров Тембулат ХамедбиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1321Соблиров Тембулат ХамедбиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1322Соболева Софья ДенисовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1323Соболева Софья ДенисовнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1324Соболева Софья ДенисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1325Соболева Софья ДенисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1326Соболева Софья ДенисовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1327Соболева Софья ДенисовнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1328Соболева Софья ДенисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1329Соболева Софья ДенисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1330Созаев Ислам МагомедовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1331Созаев Ислам МагомедовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1332Созаев Ислам МагомедовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1333Созаев Ислам МагомедовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1334Соловьев Александр ДаниловичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1335Соловьева Александра ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1336Соловьева Александра ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1337Солошенко Варвара АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1338Солошенко Варвара АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1339Спиваков Даниил РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1340Спиваков Даниил РомановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1341Спиваков Даниил РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1342Спиваков Даниил РомановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1343Спис Данил ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1344Спис Данил ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1345Стародубцева Анастасия СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1346Стародубцева Анастасия СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1347Степанов Денис ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1348Стручков Владислав ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1349Стручков Владислав ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1350Стрыгина Мирослава ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1351Стулов Максим АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1352Сусь Даниил РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1353Сусь Даниил РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1354Сусь Даниил РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1355Сусь Даниил РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1356Суханова Вероника ВитальевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1357Суханова Вероника ВитальевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1358Сухарев Александр ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1359Сухарев Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1360Сухин Владислав ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1361Сухин Владислав ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1362Сухорук Павел ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1363Сухорук Павел ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1364Таварян Роман РудольфовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1365Таварян Роман РудольфовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1366Таварян Роман РудольфовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1367Таварян Роман РудольфовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1368Тарасов Илья СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1369Тарасов Илья СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1370Тевосян Сергей ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1371Телегин Максим ИльичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1372Телегин Максим ИльичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1373Телков Егор АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1374Телков Егор АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1375Теплова Элина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1376Терехова Виктория БорисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1377Терехова Виктория БорисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1378Тимофеев Кирилл СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1379Тимофеева Лилия ИвановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1380Тимофеева Лилия ИвановнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1381Тимофеева Лилия ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1382Тимошенко Захар ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1383Тимошенко Захар ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1384Тимошенко Николай НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1385Тимошенко Николай НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1386Титарев Павел ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1387Титарев Павел ВладиславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1388Тихонов Сергей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1389Тихонов Сергей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1390Тихонов Юрий РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1391Тихонов Юрий РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1392Тищенко Егор ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1393Ткачев Артём СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1394Ткаченко Вадим АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1395Ткаченко Вадим АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1396Ткаченко Вадим АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
1397Ткаченко Вадим АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
1398Токарев Владислав ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1399Токарев Владислав ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1400Толгуров Алан РустамовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1401Толканев Илья СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1402Толканев Илья СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1403Толстоусов Даниил АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1404Толстоусов Даниил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1405Топоров Николай АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1406Топоров Николай АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1407Торопчин Артем НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1408Торопчин Артем НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1409Тресков Максим ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1410Тресков Максим ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1411Трехлеб Семен ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1412Труханов Тимофей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1413Труханов Тимофей СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1414Труханов Тимофей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1415Труханов Тимофей СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1416Турсунов Руслан АширбаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1417Турсунов Руслан АширбаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1418Тюстин Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1419Тюстин Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1420Уелина Екатерина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1421Уелина Екатерина СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1422Ужахов Багаудин АхметовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1423Ужахов Багаудин АхметовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1424Устименко Олег ВладиславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1425Устименко Олег ВладиславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1426Фадеев Валерий ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1427Фадеев Валерий ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1428Фатаков Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1429Фатаков Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1430Федорец Глеб ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1431Федорец Глеб ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1432Федоров Иван ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1433Федоров Иван ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1434Федотов Артем АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1435Федотов Артем АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1436Федурин Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1437Федурин Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1438Фенев Тимофей ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1439Фенев Тимофей ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1440Фесина Станислав ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1441Филиппов Павел СтаниславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1442Филиппов Павел СтаниславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1443Фирсов Евгений МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1444Фирсов Евгений МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1445Фисан Даниил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1446Фисан Даниил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1447Фисунов Евгений СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1448Фисунов Евгений СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1449Фоменко Анна АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1450Фоменко Анна АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1451Фоменко Владислав ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1452Фоменко Владислав ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1453Фоменко Владислав МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1454Фоменко Владислав МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1455Фоменко Иван АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1456Фоменко Иван АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1457Фомин Даниил ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1458Фомин Даниил ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1459Фролкин Владимир СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1460Фролов Кирилл МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1461Фролов Кирилл МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1462Фролов Юрий ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1463Фролов Юрий ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1464Фукалов Артем СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1465Фукалов Артем СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1466Хитревский Кирилл ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1467Хитров Михаил СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1468Хитров Михаил СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1469Хлебко Виктор АнтоновичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1470Хлебко Виктор АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1471Хлиян Зоя СамвеловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1472Хлиян Зоя СамвеловнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1473Хлопкова Виктория АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1474Хлопкова Виктория АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1475Хмура Вадим ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1476Хмура Вадим ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1477Хотенчик Дарья НиколаевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1478Хотенчик Дарья НиколаевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1479Хохлов Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1480Хохлов Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1481Хохлов Никита НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1482Хохлов Никита НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1483Храпков Владимир НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1484Храпков Владимир НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1485Храпков Владимир НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1486Худопай Михаил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1487Худопай Михаил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1488Хулхачиев Валерий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1489Хулхачиев Валерий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1490Цапко Александр АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1491Цветов Андрей АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1492Цицурин Илья МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1493Цицурин Илья МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1494Чавтуров Денис АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1495Чавтуров Денис АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1496Чавтуров Денис АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1497Чавтуров Денис АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1498Чекрышов Тимофей ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1499Чекрышов Тимофей ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1500Чемоданов Илья АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1501Чемоданов Илья АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1502Черевков Андрей ГеоргиевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1503Черевков Андрей ГеоргиевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1504Черемисов Илья ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1505Черненко Кристина АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1506Черненко Кристина АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1507Черненко Кристина АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1508Черненко Кристина АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1509Чернобай Светлана АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1510Чернобай Светлана АлександровнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1511Чернобай Светлана АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1512Чернобай Светлана АлександровнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1513Чернов Александр ЕвгеньевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1514Чернов Александр ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1515Чернов Виктор ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1516Черноморец Марианна СтаниславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1517Чернявский Дмитрий КонстантиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1518Чернявский Дмитрий КонстантиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1519Черпаков Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1520Черпаков Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1521Чирман Константин АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1522Чистяков Кирилл АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1523Чмыхалов Артем АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1524Чубаров Владимир АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1525Чубаров Владимир АнтоновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1526Чужин Кирилл АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1527Чужин Кирилл АнтоновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1528Чурсинов Владислав СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1529Чурсинов Владислав СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1530Шакало Никита ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1531Шакало Никита ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1532Шарган Виталий БогдановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1533Шарган Виталий БогдановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1534Шаталов Алексей КонстантиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1535Шаталов Алексей КонстантиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1536Шведова Анастасия ЕвгеньевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1537Шеваренкова Наталья НиколаевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1538Шевченко Никита АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1539Шевченко Никита АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1540Шеймарданов Александр РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1541Шеймарданов Александр РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1542Шелковский Даниил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1543Шелковский Даниил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1544Шелковский Даниил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1545Шелковский Даниил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1546Шептухов Вадим АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1547Шептухов Вадим АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1548Шикунова Вероника ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1549Шикунова Вероника ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1550Шипулин Евгений ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1551Шипулин Евгений ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1552Шипулин Евгений ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1553Шипулин Евгений ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1554Ширин Никита ИльичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1555Ширин Никита ИльичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1556Ширин Никита ИльичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1557Ширин Никита ИльичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1558Шихывов Динислам МурадхановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1559Шишкалов Вячеслав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1560Шишкалов Вячеслав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1561Шкабарня Владимир РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1562Шомахов Саид АзаматовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1563Шомахов Саид АзаматовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1564Шошина Александра АртемовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1565Шошина Александра АртемовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1566Штейнберг Ярослав РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1567Штефанко Антон АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1568Штефанко Антон АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1569Шукуров Азизджон АбдугафуровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
1570Шукуров Азизджон АбдугафуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1571Шуматов Данил ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1572Шуматов Данил ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1573Шутько Дмитрий ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1574Шутько Дмитрий ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1575Щеблыкин Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1576Щеблыкин Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1577Щербак Елизавета ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтклоненоБалл по физике меньше минимальногоЕГЭ
1578Щербак Елизавета ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтклоненоБалл по физике меньше минимальногоЕГЭ
1579Щербаков Евгений ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1580Щербаков Евгений ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1581Щербаков Максим ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1582Щербаков Максим ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1583Щетинин Данила ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1584Эрдниев Сумьян ОчировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1585Эрдниев Сумьян ОчировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1586Южаков Евгений ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1587Юнусов Глеб ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1588Юнусов Глеб ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1589Юрин Дмитрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
1590Яблоков Филипп ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1591Яблоков Филипп ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1592Яблоков Филипп ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1593Яблоков Филипп ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
1594Яковенко Владислав ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1595Яковенко Владислав ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1596Яндиев Умар ТимуровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1597Яндиев Умар ТимуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1598Янкина Олеся ГеннадьевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1599Янкина Олеся ГеннадьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
1600Ярков Станислав СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1601Ярков Станислав СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1602Яровицына Алина СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1603Яровицына Алина СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1604Ярошенко Тимофей АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1605Ярошенко Тимофей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1606Яцковский Егор АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
1607Яцковский Егор АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
1608Яцковский Егор АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1609Яцковский Егор АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1610Яшонков Сергей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1611Яшонков Сергей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1612Яшонков Сергей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
1613Яшонков Сергей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
1614Ященко Илья АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
1615Ященко Илья АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
Изменить
Код направления подготовкиНаименование направления подготовкиФорма обученияУсловие приемаПлан приемаКоличество поданных заявлений
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, основные места17532
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, особая квота310
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, целевая квота20
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, специальная квота11
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяДоговор2578
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, основные места1275
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, особая квота21
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, целевая квота20
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, специальная квота21
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяДоговор5060
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, основные места44502
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, особая квота76
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, целевая квота70
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, специальная квота71
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяДоговор2580
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, основные места28118
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, особая квота43
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, целевая квота40
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, специальная квота41
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяДоговор200106
Изменить

Вступительные испытания

Вступительные испытания для абитуриентов, поступающих  на базе среднего профессионального и высшего образования, проводятся в четыре потока: с 22 по 28 марта 2021 г.; с 19 по 25 июля 2021 г.; с 16 по 20 августа 2021 г; с 13 по 17 сентября 2021 г.

Результаты ВИ по математике

24.03.2021

Результаты ВИ по русскому языку

28.03.2021

Результаты ВИ по физике

26.03.2021

Результаты ВИ по математике

28.03.2021

Результаты ВИ по информатике

28.03.2021

Результаты ВИ по информатике

26.03.2021

Результаты ВИ по физике

28.03.2021

Изменить