344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 62.
(863) 310-69-60
344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 62.
(863) 310-69-60

Прием 2021

Уважаемые абитуриенты очной формы обучения! Информируем Вас, что все абитуриенты, подавшие согласие на зачисление, прошли на бюджет на выбранное направление подготовки. Поздравляем Вас!

Не упусти свой шанс получить престижную профессию в сфере IT!

Cкачай бланк согласия на зачисление, заполни и отправь скан на электронную почту.

Адрес

344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Серафимовича, 62.

Электронная почта:

priem@skf-mtusi.ru

Телефон:

(863)310-69-70

Ранжированные конкурсные списки
поступающих на бюджетные места очной формы обучения

Условия приема

Условия приема в СКФ МТУСИ в 2021 г.

Получи подробную информацию о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, бюджетных местах и особенностях подачи документов в 2021 г.

Александр

Технический работник приемной комиссии

5дополнительных баллов за индивидуальные достижения получат в 2021 г. победители и призеры областной Олимпиады школьников по информационным технологиям, которая ежегодно проводится на базе СКФ МТУСИ. Участники заключительного этапа Олимпиады смогут добавить к своим результатам ЕГЭ 2 балла.
Приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 № 289 (стр. 21, п. 685) Олимпиада была включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей.

Edit
Направления подготовкиОбразовательные программы
Edit
БЮДЖЕТ
КодНаправление подготовкиВсегоМеста в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квоты
123456
Очная форма обучения
09.03.01Информатика и вычислительная техника251933
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связи655177
Заочная форма обучения
09.03.01Информатика и вычислительная техника11821
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связи403244
Edit

Платное обучение

Зачисление в СКФ МТУСИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата проводится  при соблюдении следующих условий:

– для очной формы обучения:
успешной сдачи вступительных испытаний;
подачи заявления о согласии на зачисление до 23 августа 2021 г. включительно;
заключения договора об оказании платных образовательных услуг и подтверждения оплаты по договору за первый семестр обучения в Университете до 23 августа 2021 г. включительно;
– для заочной формы обучения:
успешной сдачи вступительных испытаний;
подачи заявления о согласии на зачисление до 23 сентября 2021 г. включительно;
заключения договора об оказании платных образовательных услуг и подтверждения оплаты по договору за первый семестр обучения в Университете до 23 сентября 2021 г. включительно

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

100 тыс. /год
  • Очная форма обучения

Информатика и вычислительная техника

100 тыс. /год
  • Очная форма обучения

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

28 тыс. /год
  • Заочная форма обучения

Информатика и вычислительная техника

30 тыс. /год
  • Заочная форма обучения
Edit

Подача документов

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в СКФ МТУСИ одним из следующих способов:
1) лично поступающим (если это не противоречит актам, указанным в пункте 1.17  Правил приема в СКФ МТУСИ);
2) через операторов почтовой связи общего пользования;
3) в электронной форме посредством электронной информационной системы МТУСИ (личный кабинет абитуриента) https://lk.abitur.mtuci.ru/#!register_skf;     
4) в электронной форме на электронный адрес priem@skf-mtusi.ru.           

 

Бланк заявления на поступление

Бланк отзыва согласия на зачисление

Бланк согласия на зачисление (бюджет)

Бланк отзыва документов из СКФ МТУСИ

Бланк согласия на зачисление (коммерция)

Бланк согласия на обработку персональных данных

Edit

Вступительные испытания

Вступительные испытания в СКФ МТУСИ проводятся:
в форме тестирования с последующим устным собеседованием по математике, физике и информатике и ИКТ;
в форме письменного экзамена (изложение) по русскому языку.
Вступительные испытания проводятся на русском языке.
Вступительные испытания для лиц, поступающих в СКФ МТУСИ на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе на места в пределах квот, проводятся в очной форме (если это не противоречит актам, указанным в пункте 1.17 Правил приема в СКФ МТУСИ).
Для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг СКФ МТУСИ проводит вступительные испытания очно или с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).

  Вступительные испытания 
КодНаправление подготовкиВступительные испытания (в порядке приоритетности)Форма проведения
09.03.01Информатика и вычислительная техникаФизика или Информатика и ИКТТестирование
МатематикаТестирование
Русский языкИзложение
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиФизика или Информатика и ИКТТестирование
МатематикаТестирование
Русский языкИзложение

Расписание вступительных испытаний третьего потока

Расписание вступительных испытаний второго потока

Расписание вступительных испытаний четвертого потока

Edit

Порядок учета индивидуальных достижений

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

Сумма баллов, начисленных поступающему за индивидуальные достижения, не может быть более 10 баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Каждое достижение учитывается однократно, независимо от количества. При наличии нескольких достижений, принадлежащих одной группе, учитывается одно достижение, имеющее максимальное количество баллов.

 Спортивные достижения 
#Наименование индивидуального достиженияБаллы за достижение
1.1Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр5 баллов
1.2Наличие статуса чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, не включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр5 баллов
1.3Наличие действующего статуса кандидата в мастера спорта, мастера спорта, статуса чемпиона и/или призёра чемпионатов России по олимпийским видам спорта (в соответствии с перечнем на официальном сайте https://www.olympic.org/sports; виды спорта, первая олимпиада по которым будет проводиться позднее дня завершения приёма документов, не учитываются) (учитываются достижения за 2019-2021 гг.)3 балла
1.4Наличие действующего статуса кандидата в мастера спорта, мастера спорта, статуса чемпиона и/или призёра чемпионатов России по неолимпийским видам спорта (учитываются достижения за 2019-2021 гг.)2 балла
1.5Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (далее – Комплекс ГТО) и удостоверения к нему, полученных поступающим в соответствии с Порядком награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14 января 2016 г. №16, если поступающий награжден указанным золотым знаком за выполнение нормативов Комплекса ГТО, установленных для возрастной группы населения Российской Федерации, к которой поступающий относится (относился) в текущем году и (или) в предшествующем году2 балла
1.6Наличие статуса чемпиона и/или призёра первенств России по олимпийским видам спорта в соответствии с перечнем на официальном сайте https://www.olympic.org/sports; виды спорта, первая олимпиада по которым будет проводиться позднее дня завершения приёма документов, не учитываются (учитываются достижения за 2019-2021 гг.)2 балла
1.7Наличие ходатайства руководства Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» с отметкой об участии и (или) результатах участия поступающего в физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности2 балла

 Документы об образовании с отличием 
#Наименование индивидуального достиженияБаллы за достижение
2.1Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью10 баллов
2.2Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием10 баллов
2.3наличие диплома о начальном профессиональном образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью3 балла

 Олимпиады школьников 
#Наименование индивидуального достиженияБаллы за достижение
3.1наличие диплома победителя или призера одной из Олимпиад школьников, включенной в перечень Минобрнауки России, не используемые для получения особых прав и (или) особого преимущества при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления (учитываются олимпиады за 7 – 11 классы, дипломы за 2017 – 2021 годы)10 баллов
3.2наличие документа, подтверждающего участие в заключительном этапе олимпиады школьников «САММАТ» в МТУСИ за 10-11 классы (учитываются достижения за 2020–2021 гг.)5 баллов

 Иные достижения 
#Наименование индивидуального достиженияБаллы за достижение
4.1Наличие диплома победителя и/или призера мероприятий, включенных в перечень, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. (учитываются достижения за 2020-2021 год, соответствующие профилю выбранного направления подготовки (специальности))5 баллов
4.2Участие в заключительном этапе мероприятий, включенных в перечень, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. (учитываются достижения за 2020-2021 год, соответствующие профилю выбранного направления подготовки (специальности))2 балла
4.3Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности, подтвержденной личной книжкой добровольца (волонтера) (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов прошло не более четырех лет, а общий объем работ - не менее 50 часов)2 балла
4.4победители чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"5 баллов

Ход приема

Ход приема в СКФ МТУСИ
в 2021 г.

Оперативно обновляющаяся информация о количестве поданных заявлений на поступление, результатах вступительных испытаний.

Пофамильные списки абитуриентов, подавших документы на поступление. Ранжированные конкурсные списки. Приказы о зачислении.

 
Edit
14.08.2021 13:00
Таблица содержит пофамильный список абитуриентов, подавших заявления на поступление в СКФ МТУСИ в 2021 г., по всем формам обучения, направлениям подготовки и условиям поступления. Чтобы получить список абитуриентов, включенных в одну конкурсную группу, наберите в строке поиска Форма обучения Направление подготовки Условия приема. Например, ОФ Информатика основные места.
ОФ — очная форма обучения, ЗФ — заочная форма обучения
№ п/пФ.И.О.Форма обученияНаправление подготовкиУсловия приемаСостояниеПричина отказаЕГЭ/ВИ
1Челенкова Фиона АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
2Челенкова Фиона АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
3Пилипенко Виктория ВячеславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
4Пилипенко Виктория ВячеславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
5Кузнецов Григорий ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
6Желтобрюхов Дмитрий НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
7Небратенко Андрей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
8Бернвальд Павел ВладимеровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
9Коваленко Валерия ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
10Ермоленко Руслан ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
11Можаев Владислав ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
12Иноземцев Никита МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
13Иноземцев Никита МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
14Иноземцев Никита МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
15Иноземцев Никита МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
16Файзуллин Артём ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
17Файзуллин Артём ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
18Вологиров Артур ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
19Остапенко Владислав ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
20Остапенко Владислав ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
21Мартынов Андрей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
22Мартынов Андрей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
23Алексеенко Игорь АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
24Иванов Алексей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
25Морозов Максим АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
26Заяц Анастасия АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
27Заяц Анастасия АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
28Черновол Ангелина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
29Черновол Ангелина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
30Реука Екатерина АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
31Реука Екатерина АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
32Инструментова Ксения СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
33Инструментова Ксения СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
34Кольцова Виолетта СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
35Кольцова Виолетта СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
36Мовсисян Рубик ГагиковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
37Кобзар Юрий ФёдоровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
38Николайчук Екатерина ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтозваноВИ
39Сандрацкая Алина АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
40Сандрацкий Дмитрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
41Алейников Данил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
42Алейников Данил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
43Дикуша Данил ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
44Дикуша Данил ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
45Уваров Глеб СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтозваноВИ
46Галалаенко Юлия ЕвгеньевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
47Ковалев Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
48Ковалев Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
49Ковалев Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
50Ганжа Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
51Ганжа Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
52Ягелович Елизавета ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
53Ягелович Елизавета ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
54Евстратова Екатерина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
55Евстратова Екатерина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
56Бойко Александр СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
57Бойко Александр СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
58Дудоров Андрей ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
59Мазалова Анна ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
60Губенко Даниил ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
61Лятина Анна АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
62Зимовец Кирилл АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
63Гроздовский Николай ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
64Гроздовский Николай ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
65Оверченко Георгий НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
66Иванцов Александр ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
67Иванцов Александр ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
68Рудомёткин Иван ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
69Багаев Владислав ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
70Пхида Владимир ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
71Пхида Владимир ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
72Корчагин Денис ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
73Сим Владислав АртуровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
74Сим Владислав АртуровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
75Белоцерковцев Виталий АнатольевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
76Кочермин Олег АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
77Шеваренкова Наталья НиколаевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
78Требух Денис СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
79Белоусов Антон ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
80Забара Антон АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
81Беккарюк Юрий ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
82Беккарюк Юрий ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
83Арапов Артем ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
84Васильев Дмитрий ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
85Пенцак Дмитрий ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
86Чернова Мария НиколаевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
87Никитенко Игорь АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
88Никитенко Игорь АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
89Газикова Макка МихаиловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
90Нерсесян Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
91Мамедов Радж МазахмровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
92Николайчук Екатерина ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
93Гряколов Олег АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
94Лашков Михаил ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
95Бойко Иван ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
96Кокоулина Юлия ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
97Кокоулина Юлия ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
98Савельева Валерия СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
99Савельева Валерия СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
100Борисовский Дмитрий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
101Борисовский Дмитрий АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
102Антонов Геннадий ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
103Антонов Геннадий ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
104Попова Ангелина ЮрьевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
105Бобылев Игорь ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
106Бобылев Игорь ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
107Ткачев Михаил ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
108Ткачев Михаил ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
109Королев Василий СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
110Альбеев Семен АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
111Пышный Илья МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
112Пышный Илья МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
113Ефременков Павел ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
114Маньков Юрий ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
115Ляшенко Александр ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
116Ляшенко Александр ЕвгеньевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
117Костыльга Дмитрий БорисовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
118Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
119Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
120Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
121Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
122Корнеев Максим МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
123Корнеев Максим МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
124Желиостов Артем СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
125Желиостов Артем СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
126Чеботко Иван АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
127Чеботко Иван АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
128Детков Андрей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
129Детков Андрей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
130Орехов Александр ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
131Орехов Александр ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
132Артамонов Сергей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
133Артамонов Сергей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
134Даниленко Никита АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
135Дорофеев Валерий ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
136Дорофеев Валерий ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
137Чередниченко Никита ДжановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
138Чередниченко Никита ДжановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
139Насонов Дмитрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
140Насонов Дмитрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
141Галаганенко Максим МаксимовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
142Галаганенко Максим МаксимовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
143Кольцов Иван НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
144Алехин Максим ИвановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
145Басенко Белла ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
146Басенко Белла ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
147Титорова Александра ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
148Кравцуненко Александр КонстантиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
149Кравцуненко Александр КонстантиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
150Каландарова Алина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
151Каландарова Алина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
152Михайлова Ольга ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
153Макаров Ярослав СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
154Макаров Ярослав СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
155Мальцев Юрий ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
156Мальцев Юрий ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
157Мальцев Юрий ИвановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
158Мальцев Юрий ИвановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
159Мальцев Юрий ИвановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
160Семенченко Алексей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорОтозваноВИ
161Перков Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
162Перков Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
163Волошина Алёна АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
164Волошина Алёна АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
165Щерба Евгений АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
166Щерба Евгений АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
167Иванов Александр НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
168Иванов Александр НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
169Ткачев Алексей ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
170Вишняков Константин АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
171Вишняков Константин АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
172Анцупа Антон ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
173Ганоцкий Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
174Портянкина Екатерина ИвановнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
175Степашов Дмитрий НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
176Береснев Максим ПавловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтозваноВИ
177Шульга Сергей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
178Морозов Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
179Морозов Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
180Куценко Вячеслав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
181Куценко Вячеслав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
182Шипицын Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
183Шипицын Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
184Чепурная Олеся ОлеговнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
185Матегорин Даниил СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
186Гудилин Семён СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
187Гудилин Семён СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
188Лубенец Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
189Лубенец Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
190Приходько Александр МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
191Зуева Екатерина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
192Зуева Екатерина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
193Мангасарян Давид КареновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
194Уставицкий Андрей АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
195Турович Игорь ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
196Турович Игорь ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
197Уваров Глеб СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
198Чайка Кирилл АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
199Чайка Кирилл АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
200Тройченко Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
201Битюцкий Илья АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
202Битюцкий Илья АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
203Волк Григорий МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
204Волк Григорий МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
205Щербаков Владислав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
206Щербаков Владислав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
207Щербаков Владислав АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
208Щербаков Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
209Щербаков Владислав АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
210Щербаков Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
211Солодовников Степан ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
212Безбородов Александр АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
213Безбородов Александр АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
214Диденко Анастасия СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
215Диденко Анастасия СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
216Майоренко Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
217Майоренко Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
218Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
219Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
220Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
221Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
222Киселёв Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
223Киселёв Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
224Безбородов Даниил ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
225Безбородов Даниил ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
226Извозчиков Кирилл ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
227Извозчиков Кирилл ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
228Капущенко Руслан СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
229Капущенко Руслан СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
230Коваленко Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
231Коваленко Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
232Коваленко Михаил АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
233Коваленко Михаил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
234Листопадский Дмитрий ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
235Листопадский Дмитрий ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
236Фалькович Михаил АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
237Фалькович Михаил АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
238Плиев Алан СослановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
239Лубковская Лилия АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
240Лубковская Лилия АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
241Суховеенко Леонид АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
242Суховеенко Леонид АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
243Глухих Анастасия АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
244Глухих Анастасия АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
245Косыгин Андрей АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
246Косыгин Андрей АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
247Романчук Степан СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
248Романчук Степан СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
249Стрельченко Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
250Стрельченко Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
251Вырва Роман ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
252Вырва Роман ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
253Аликина Олеся ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
254Аликина Олеся ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
255Пивоваров Дмитрий ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
256Румянцев Артем РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
257Румянцев Артем РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
258Полупанова Анна СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
259Полупанова Анна СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
260Бейбутян Саргис МеружановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
261Будников Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
262Будников Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
263Прялкина Светлана АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
264Карпов Максим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
265Карпов Максим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
266Романченко Татьяна ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
267Романченко Татьяна ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
268Хирова Екатерина ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
269Сатири Павел ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
270Сатири Павел ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
271Золотов Владислав ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
272Золотов Владислав ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
273Котов Евгений ДаниловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
274Котов Евгений ДаниловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
275Волосников Кирилл ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
276Волосников Кирилл ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
277Шерошенко Валерия АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
278Шерошенко Валерия АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
279Яковенко Андрей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
280Яковенко Андрей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
281Дрозд Алексей ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
282Дрозд Алексей ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
283Засеева Руслана ВадимовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
284Засеева Руслана ВадимовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
285Гостев Илья ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
286Гостев Илья ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
287Белоусов Руслан КазбековичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
288Белоусов Руслан КазбековичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
289Губин Артем АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
290Зверев Денис ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
291Зверев Денис ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
292Васюк Владимир АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
293Васюк Владимир АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
294Галицын Денис НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
295Часовская Лина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
296Часовская Лина АлександровнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
297Цой Андрей ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
298Симоненко Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
299Савенко Дмитрий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
300Бойко Иван ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
301Бойко Иван ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
302Фролова Мария МихайловнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
303Малашенко Андрей ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
304Малашенко Андрей ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
305Гисс Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
306Скляров Даниил КирилловичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
307Исмаилов Матлав ШакировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
308Попровицкий Александр РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
309Авдалян Сурен ДгаровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
310Гончарова Екатерина ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
311Гончарова Екатерина ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
312Романченко Виктор АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
313Рудов Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
314Рудов Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
315Столбов Кирилл АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
316Столбов Кирилл АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
317Исаев Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
318Исаев Владислав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
319Кирилова Александра ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
320Кирилова Александра ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
321Дьяченко Екатерина АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
322Дьяченко Екатерина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
323Кузнецов Андрей ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
324Минченкин Дмитрий МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
325Минченкин Дмитрий МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
326Шабельник Богдан АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
327Шабельник Богдан АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
328Епифанов Егор ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
329Епифанов Егор ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
330Семенченко Роман ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
331Семенченко Роман ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
332Цапков Тимофей ГеоргиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
333Цапков Тимофей ГеоргиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
334Шепелева Ольга РомановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
335Шепелева Ольга РомановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
336Голубов Александр ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
337Голубов Александр ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
338Хомутова Светлана СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
339Хомутова Светлана СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
340Гаврилов Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
341Гаврилов Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
342Швыдченко Виктор ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
343Осычкин Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
344Осычкин Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
345Жигарев Дмитрий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
346Жигарев Дмитрий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
347Волохов Владимир ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
348Волохов Владимир ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
349Блинова Полина СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
350Блинова Полина СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
351Рыжков Вадим ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
352Рыжков Вадим ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
353Резван Александр ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
354Гнеуш Диана АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
355Гнеуш Диана АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
356Шарунов Тимофей ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
357Шарунов Тимофей ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
358Дубягин Вячеслав ФедоровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
359Дубягин Вячеслав ФедоровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
360Твердохлебов Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
361Качурин Андрей ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
362Качурин Андрей ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
363Толстов Владислав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
364Устименко Назар МаксимовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
365Улькин Максим ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
366Улькин Максим ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
367Холышевская Кристина АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
368Холышевская Кристина АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
369Дьяконова Ксения АлексеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
370Дьяконова Ксения АлексеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
371Даушт Родион АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ/ВИ
372Даушт Родион АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ/ВИ
373Даушт Родион АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ/ВИ
374Даушт Родион АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ/ВИ
375Яхимович Михаил ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
376Яхимович Михаил ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
377Асташкин Валерий МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
378Асташкин Валерий МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
379Асташкин Валерий МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
380Асташкин Валерий МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
381Марикян Эрик ТиграновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
382Вакуленко Александр ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
383Вакуленко Александр ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
384Сергиенко Михаил ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
385Сергиенко Михаил ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
386Ищенко Даниил МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
387Ищенко Даниил МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
388Корсун Владислав РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
389Героев Даниил АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
390Героев Даниил АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
391Горбаненко Владимир РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
392Браилко Данила ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
393Браилко Данила ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
394Улько Екатерина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
395Улько Екатерина АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
396Афанасьев Дмитрий РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
397Афанасьев Дмитрий РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
398Митюков Владимир ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
399Митюков Владимир ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
400Амелякина Дарья СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
401Котелевская Маргарита ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
402Котелевская Маргарита ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
403Фарманов Тимур ФейзиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
404Фарманов Тимур ФейзиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
405Тепанян Саак СамвеловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
406Тепанян Саак СамвеловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
407Дупелич Мария СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
408Дупелич Мария СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
409Данилова Анастасия ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
410Данилова Анастасия ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
411Кузенков Евгений АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
412Кузенков Евгений АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
413Кузенков Евгений АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
414Белевцов Кирилл ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
415Свирина Кристина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
416Криминский Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
417Криминский Сергей АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
418Алексеев Денис ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
419Малев Григорий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
420Крикун Никита ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
421Крикун Никита ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
422Шаталова Ангелина ВячеславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
423Шаталова Ангелина ВячеславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
424Рогов Никита АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
425Рогов Никита АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
426Баев Денис МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
427Козлова Анастасия ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
428Козлова Анастасия ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
429Прощалыкин Николай КонстантиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
430Прощалыкин Николай КонстантиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
431Королева Татьяна СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
432Королева Татьяна СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
433Шевченко Данил ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
434Шевченко Данил ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
435Казанин Николай АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
436Казанин Николай АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
437Королёв Герман АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
438Королёв Герман АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
439Жиляева Екатерина АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
440Жиляева Екатерина АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
441Жуков Денис СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
442Хатипов Даниэль РустемовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
443Хатипов Даниэль РустемовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
444Кобахидзе Давид ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
445Кобахидзе Давид ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
446Суворов Евгений СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
447Заруба Даниил ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
448Заруба Даниил ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
449Зубков Владлен ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
450Зубков Владлен ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
451Марачковский Андрей ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
452Марачковский Андрей ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
453Тупчий Дмитрий АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
454Тупчий Дмитрий АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
455Ковалев Константин ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
456Ковалев Константин ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
457Полушкина Дарья НиколаевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
458Корниенко Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
459Прокопенко Дмитрий ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
460Прокопенко Дмитрий ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
461Захарченко Даниил АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
462Маноян Рафаэль РафиковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
463Стоев Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
464Терещенко Лада ДенисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
465Терещенко Лада ДенисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
466Маркин Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
467Маркин Юрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
468Пелешенко Владимир ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
469Пелешенко Владимир ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
470Авраменко Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
471Авраменко Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
472Горбатков Степан АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
473Хоружев Артем РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
474Хоружев Артем РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
475Некрасов Николай ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
476Мальцев Дмитрий ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
477Острый Владислав МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
478Дудченко Максим АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
479Дудченко Максим АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
480Гармаш Эдуард ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
481Лысенко Дарья ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
482Лысенко Дарья ИгоревнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
483Смолянинова Дарья АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
484Покровский Станислав ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
485Гринь Артём ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
486Гринь Артём ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
487Жуков Иван ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
488Жуков Иван ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
489Толмач Богдан НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
490Шурукчиев Батр ЭрдниевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
491Шурукчиев Батр ЭрдниевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
492Шуверов Сергей ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
493Варламов Данил ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
494Варламов Данил ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
495Морозов Михаил ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
496Морозов Михаил ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
497Титовский Евгений ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
498Титовский Евгений ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
499Юлакаев Адиль МуслимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
500Юлакаев Адиль МуслимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
501Бойко Ярослав ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
502Бойко Ярослав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
503Сотников Иван ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
504Сотников Иван ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
505Парамонова Екатерина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
506Ходакова Александра АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
507Ходакова Александра АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
508Герасимов Денис АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
509Герасимов Денис АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
510Гончарук Анастасия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
511Гончарук Анастасия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
512Нечаева Анастасия ГеннадиевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
513Нечаева Анастасия ГеннадиевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
514Лепин Данил АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
515Лепин Данил АнтоновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
516Безроднов Егор ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
517Безроднов Егор ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
518Обельченко Алексей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
519Обельченко Алексей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
520Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
521Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
522Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
523Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
524Волосеко Екатерина МихайловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
525Волосеко Екатерина МихайловнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
526Пилипенко Тимофей ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
527Пилипенко Тимофей ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
528Фатаков Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
529Дидилевский Артём АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
530Дидилевский Артём АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
531Матяшин Максим ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
532Матяшин Максим ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
533Гинтов Максим ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
534Малышенко Артем МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
535Малышенко Артем МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
536Гапонова Дарья АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
537Гапонова Дарья АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
538Павловская Анна ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
539Павловская Анна ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
540Максименко Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
541Максименко Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
542Максименко Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
543Максименко Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
544Самуйленко Артем ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
545Самуйленко Артем ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
546Дышук Ростислав ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
547Дышук Ростислав ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
548Домашенко Максим РуслановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
549Домашенко Максим РуслановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
550Панасюк Артём ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
551Панасюк Артём ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
552Иванова Ольга ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
553Иванова Ольга ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
554Таразанов Алексей РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
555Таразанов Алексей РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
556Зеленская Анастасия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
557Зеленская Анастасия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
558Нугаев Юсуп МагомедовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
559Мещерякова Светлана СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
560Мещерякова Светлана СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
561Немировский Виктор ГеннадьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
562Немировский Виктор ГеннадьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
563Гапочкин Денис СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
564Терещенко Георгий ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
565Терещенко Георгий ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
566Терентьев Никита ПетровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
567Коновалов Матвей ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
568Коновалов Матвей ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
569Семенов Павел АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
570Беликова Валерия ВитальевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
571Беликова Валерия ВитальевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
572Гришин Игорь СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
573Гришин Игорь СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
574Степаненко Николай ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
575Степаненко Николай ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
576Таканаев Данил АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
577Таканаев Данил АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
578Самойленко Виктория АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
579Самойленко Виктория АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
580Турова Виктория АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
581Эмиграмзаев Вадим ЖабировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
582Эмиграмзаев Вадим ЖабировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
583Тюрин Александр ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
584Тюрин Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
585Худяков Арсений АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
586Васильев Вадим ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
587Васильев Вадим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
588Викулова Елизавета ГеннадьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
589Дюсембаев Никита АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
590Дюсембаев Никита АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
591Закутайло Даниил АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
592Закутайло Даниил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
593Игнатенко Александр ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
594Игнатенко Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
595Чаленко Анна РомановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
596Чаленко Анна РомановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
597Бадерная Олеся АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
598Фролова Мария МихайловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
599Шило Богдан ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
600Шило Богдан ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
601Малаева Валерия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
602Малаева Валерия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
603Лукьянченко Нина БорисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
604Лантух Александр ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
605Лантух Александр ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
606Лантух Александр ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
607Лантух Александр ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
608Лалаян Майя ХачатуровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
609Лалаян Майя ХачатуровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
610Ким Валерия ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
611Ким Валерия ИгоревнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
612Килин Тимофей НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
613Килин Тимофей НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
614Исмагилова Алина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
615Исмагилова Алина АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
616Савчук Богдан ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
617Савчук Богдан ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
618Мукин Никита АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
619Мукин Никита АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
620Ворожбитов Даниил АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
621Ворожбитов Даниил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
622Хомутов Михаил РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
623Хомутов Михаил РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
624Демьянова Ксения СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
625Демьянова Ксения СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
626Махмудов Аслан МагомедовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
627Махмудов Аслан МагомедовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
628Салманов Руслан ЭльхановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
629Салманов Руслан ЭльхановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
630Леонов Денис ЛеонидовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
631Леонов Денис ЛеонидовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
632Хон Дмитрий ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
633Хон Дмитрий ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
634Хлебников Даниил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
635Хлебников Даниил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
636Аржанов Данила МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
637Аржанов Данила МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
638Митькова Анастасия АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
639Митькова Анастасия АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
640Ваез Мохамед Владимир ЮссефовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
641Морозов Михаил ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
642Морозов Михаил ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
643Петрова Елизавета ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
644Алехин Максим ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
645Чепурная Олеся ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
646Портянкина Екатерина ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
647Кольцов Иван НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
648Белевцов Кирилл ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
649Кольцова Виолетта СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
650Желтобрюхов Дмитрий НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
651Небратенко Андрей АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
652Алексеенко Игорь АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
653Даниленко Никита АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
654Тищенко Николай МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
655Тищенко Николай МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
656Юсупов Константин АлексанлровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
657Юсупов Константин АлексанлровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
658Кривопустов Андрей ВладимеровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
659Жулай Андрей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
660Жулай Андрей СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
661Лупанов Владислав АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
662Лупанов Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
663Ваез Мохамед Владимир ЮссефовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
664Петрова Елизавета ВалерьевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
665Асулов Рейман ИграмудиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
666Асулов Рейман ИграмудиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
667Иванов Анатолий ЮрьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
668Иванов Анатолий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
669Овчинников Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
670Толочманов Александр АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
671Толочманов Александр АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
672Мальцев Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
673Мальцев Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
674Суббота Павел СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
675Суббота Павел СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
676Манафов Рустам МагировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
677Скачко Виталий ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
678Мугу Владислав ВячеславовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
679Югай Максим АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
680Плугина Алена ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
681Касьяненко Сергей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
682Кубышкин Сергей НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
683Мусиенко Виталий АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
684Волков Иван ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
685Волков Иван ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
686Дергач Дарья АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
687Дергач Дарья АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
688Сустретов Леонид ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
689Сустретов Леонид ВикторовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
690Смоляченко Виталий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
691Юртаев Иван ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
692Русаков Евгений СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
693Гринев Андрей АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
694Гринев Андрей АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
695Богославская Мария СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
696Корольков Владимир ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
697Стасюк Андрей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
698Стасюк Андрей НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
699Дрижика Николай АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
700Гринев Евгений ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
701Гринев Евгений ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
702Подковенко Алиса ВячеславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
703Лащев Александр НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
704Плетнёв Глеб СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
705Капитоненков Виктор ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
706Капитоненков Виктор ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
707Назаров Алексей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
708Муравьев Станислав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
709Павленко Евгений ВалерьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
710Ротарь Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
711Ротарь Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
712Ротарь Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
713Катренко Владислав ВикторовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
Edit
Код направления подготовкиНаименование направления подготовкиФорма обученияУсловие приемаПлан приемаКоличество поданных заявлений
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, основные места19207
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, особая квота34
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяКЦП, целевая квота30
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОчнаяДоговор209
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, основные места850
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, особая квота22
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяКЦП, целевая квота10
09.03.01Информатика и вычислительная техникаЗаочнаяДоговор5045
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, основные места51201
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, особая квота74
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяКЦП, целевая квота70
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиОчнаяДоговор202
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, основные места3284
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, особая квота42
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяКЦП, целевая квота40
11.03.02Инфокоммуникационные технологии и системы связиЗаочнаяДоговор200110
Edit

Вступительные испытания

Вступительные испытания для абитуриентов, поступающих  на базе среднего профессионального и высшего образования, проводятся в четыре потока: с 22 по 28 марта 2021 г.; с 19 по 25 июля 2021 г.; с 16 по 20 августа 2021 г; с 13 по 17 сентября 2021 г.

Результаты ВИ по математике

24.03.2021

Результаты ВИ по русскому языку

28.03.2021

Результаты ВИ по физике

26.03.2021

Результаты ВИ по математике

28.03.2021

Результаты ВИ по информатике

28.03.2021

Результаты ВИ по информатике

26.03.2021

Результаты ВИ по физике

28.03.2021

Edit
Edit

Будут размещаться по мере издания

Сроки проведения приема

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов,  необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления