14.08.2021 13:00
Таблица содержит пофамильный список абитуриентов, подавших заявления на поступление в СКФ МТУСИ в 2021 г., по всем формам обучения, направлениям подготовки и условиям поступления. Чтобы получить список абитуриентов, включенных в одну конкурсную группу, наберите в строке поиска Форма обучения Направление подготовки Условия приема. Например, ОФ Информатика основные места.
ОФ — очная форма обучения, ЗФ — заочная форма обучения
№ п/пФ.И.О.Форма обученияНаправление подготовкиУсловия приемаСостояниеПричина отказаЕГЭ/ВИ
1Челенкова Фиона АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
2Челенкова Фиона АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
3Пилипенко Виктория ВячеславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
4Пилипенко Виктория ВячеславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
5Кузнецов Григорий ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
6Желтобрюхов Дмитрий НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
7Небратенко Андрей АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
8Бернвальд Павел ВладимеровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
9Коваленко Валерия ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
10Ермоленко Руслан ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
11Можаев Владислав ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
12Иноземцев Никита МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
13Иноземцев Никита МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
14Иноземцев Никита МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
15Иноземцев Никита МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
16Файзуллин Артём ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
17Файзуллин Артём ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
18Вологиров Артур ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
19Остапенко Владислав ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
20Остапенко Владислав ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
21Мартынов Андрей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
22Мартынов Андрей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
23Алексеенко Игорь АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
24Иванов Алексей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
25Морозов Максим АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
26Заяц Анастасия АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
27Заяц Анастасия АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
28Черновол Ангелина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
29Черновол Ангелина СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
30Реука Екатерина АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
31Реука Екатерина АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
32Инструментова Ксения СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
33Инструментова Ксения СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
34Кольцова Виолетта СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
35Кольцова Виолетта СергеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
36Мовсисян Рубик ГагиковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
37Кобзар Юрий ФёдоровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
38Николайчук Екатерина ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтозваноВИ
39Сандрацкая Алина АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
40Сандрацкий Дмитрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
41Алейников Данил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
42Алейников Данил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
43Дикуша Данил ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
44Дикуша Данил ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
45Уваров Глеб СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтозваноВИ
46Галалаенко Юлия ЕвгеньевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
47Ковалев Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
48Ковалев Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
49Ковалев Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
50Ганжа Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
51Ганжа Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
52Ягелович Елизавета ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
53Ягелович Елизавета ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
54Евстратова Екатерина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
55Евстратова Екатерина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
56Бойко Александр СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
57Бойко Александр СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
58Дудоров Андрей ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
59Мазалова Анна ВладимировнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
60Губенко Даниил ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
61Лятина Анна АлексеевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
62Зимовец Кирилл АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
63Гроздовский Николай ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
64Гроздовский Николай ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
65Оверченко Георгий НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
66Иванцов Александр ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
67Иванцов Александр ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
68Рудомёткин Иван ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
69Багаев Владислав ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
70Пхида Владимир ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
71Пхида Владимир ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
72Корчагин Денис ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
73Сим Владислав АртуровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
74Сим Владислав АртуровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
75Белоцерковцев Виталий АнатольевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
76Кочермин Олег АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
77Шеваренкова Наталья НиколаевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
78Требух Денис СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
79Белоусов Антон ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
80Забара Антон АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
81Беккарюк Юрий ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
82Беккарюк Юрий ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
83Арапов Артем ОлеговичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
84Васильев Дмитрий ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
85Пенцак Дмитрий ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
86Чернова Мария НиколаевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
87Никитенко Игорь АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
88Никитенко Игорь АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
89Газикова Макка МихаиловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
90Нерсесян Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
91Мамедов Радж МазахмровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
92Николайчук Екатерина ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
93Гряколов Олег АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
94Лашков Михаил ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
95Бойко Иван ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
96Кокоулина Юлия ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
97Кокоулина Юлия ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
98Савельева Валерия СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
99Савельева Валерия СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
100Борисовский Дмитрий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
101Борисовский Дмитрий АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
102Антонов Геннадий ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоВИ
103Антонов Геннадий ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
104Попова Ангелина ЮрьевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
105Бобылев Игорь ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
106Бобылев Игорь ИгоревичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
107Ткачев Михаил ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
108Ткачев Михаил ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
109Королев Василий СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
110Альбеев Семен АртуровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
111Пышный Илья МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
112Пышный Илья МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
113Ефременков Павел ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
114Маньков Юрий ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
115Ляшенко Александр ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
116Ляшенко Александр ЕвгеньевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
117Костыльга Дмитрий БорисовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
118Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
119Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
120Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
121Арутюнов Гарегин АндраниковичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
122Корнеев Максим МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
123Корнеев Максим МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
124Желиостов Артем СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
125Желиостов Артем СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
126Чеботко Иван АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
127Чеботко Иван АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
128Детков Андрей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
129Детков Андрей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
130Орехов Александр ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
131Орехов Александр ВячеславовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
132Артамонов Сергей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
133Артамонов Сергей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
134Даниленко Никита АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
135Дорофеев Валерий ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
136Дорофеев Валерий ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
137Чередниченко Никита ДжановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
138Чередниченко Никита ДжановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
139Насонов Дмитрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
140Насонов Дмитрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
141Галаганенко Максим МаксимовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
142Галаганенко Максим МаксимовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
143Кольцов Иван НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
144Алехин Максим ИвановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
145Басенко Белла ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
146Басенко Белла ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
147Титорова Александра ОлеговнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
148Кравцуненко Александр КонстантиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
149Кравцуненко Александр КонстантиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
150Каландарова Алина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
151Каландарова Алина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
152Михайлова Ольга ЕвгеньевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
153Макаров Ярослав СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
154Макаров Ярослав СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
155Мальцев Юрий ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
156Мальцев Юрий ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
157Мальцев Юрий ИвановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
158Мальцев Юрий ИвановичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
159Мальцев Юрий ИвановичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
160Семенченко Алексей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорОтозваноВИ
161Перков Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
162Перков Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
163Волошина Алёна АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
164Волошина Алёна АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
165Щерба Евгений АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
166Щерба Евгений АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
167Иванов Александр НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
168Иванов Александр НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
169Ткачев Алексей ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
170Вишняков Константин АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
171Вишняков Константин АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
172Анцупа Антон ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
173Ганоцкий Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
174Портянкина Екатерина ИвановнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
175Степашов Дмитрий НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
176Береснев Максим ПавловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтозваноВИ
177Шульга Сергей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
178Морозов Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
179Морозов Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
180Куценко Вячеслав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
181Куценко Вячеслав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
182Шипицын Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
183Шипицын Александр АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
184Чепурная Олеся ОлеговнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
185Матегорин Даниил СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
186Гудилин Семён СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
187Гудилин Семён СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
188Лубенец Никита АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
189Лубенец Никита АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
190Приходько Александр МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
191Зуева Екатерина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
192Зуева Екатерина ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
193Мангасарян Давид КареновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
194Уставицкий Андрей АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
195Турович Игорь ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
196Турович Игорь ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
197Уваров Глеб СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
198Чайка Кирилл АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
199Чайка Кирилл АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
200Тройченко Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
201Битюцкий Илья АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
202Битюцкий Илья АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
203Волк Григорий МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
204Волк Григорий МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
205Щербаков Владислав АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
206Щербаков Владислав АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
207Щербаков Владислав АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
208Щербаков Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
209Щербаков Владислав АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
210Щербаков Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
211Солодовников Степан ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
212Безбородов Александр АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
213Безбородов Александр АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
214Диденко Анастасия СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
215Диденко Анастасия СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
216Майоренко Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
217Майоренко Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
218Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
219Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
220Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
221Купчинская Надежда ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
222Киселёв Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
223Киселёв Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
224Безбородов Даниил ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
225Безбородов Даниил ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
226Извозчиков Кирилл ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
227Извозчиков Кирилл ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
228Капущенко Руслан СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
229Капущенко Руслан СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
230Коваленко Михаил АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
231Коваленко Михаил АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
232Коваленко Михаил АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
233Коваленко Михаил АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
234Листопадский Дмитрий ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
235Листопадский Дмитрий ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
236Фалькович Михаил АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
237Фалькович Михаил АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
238Плиев Алан СослановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
239Лубковская Лилия АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
240Лубковская Лилия АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
241Суховеенко Леонид АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
242Суховеенко Леонид АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
243Глухих Анастасия АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
244Глухих Анастасия АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
245Косыгин Андрей АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
246Косыгин Андрей АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
247Романчук Степан СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
248Романчук Степан СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
249Стрельченко Дмитрий СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
250Стрельченко Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
251Вырва Роман ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
252Вырва Роман ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
253Аликина Олеся ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
254Аликина Олеся ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
255Пивоваров Дмитрий ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
256Румянцев Артем РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
257Румянцев Артем РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
258Полупанова Анна СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
259Полупанова Анна СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
260Бейбутян Саргис МеружановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
261Будников Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
262Будников Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
263Прялкина Светлана АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
264Карпов Максим АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
265Карпов Максим АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
266Романченко Татьяна ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
267Романченко Татьяна ЮрьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
268Хирова Екатерина ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
269Сатири Павел ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
270Сатири Павел ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
271Золотов Владислав ВадимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
272Золотов Владислав ВадимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
273Котов Евгений ДаниловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
274Котов Евгений ДаниловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
275Волосников Кирилл ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
276Волосников Кирилл ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
277Шерошенко Валерия АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
278Шерошенко Валерия АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
279Яковенко Андрей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
280Яковенко Андрей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
281Дрозд Алексей ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
282Дрозд Алексей ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
283Засеева Руслана ВадимовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
284Засеева Руслана ВадимовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
285Гостев Илья ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
286Гостев Илья ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
287Белоусов Руслан КазбековичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
288Белоусов Руслан КазбековичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
289Губин Артем АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
290Зверев Денис ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
291Зверев Денис ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
292Васюк Владимир АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
293Васюк Владимир АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
294Галицын Денис НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
295Часовская Лина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
296Часовская Лина АлександровнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
297Цой Андрей ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
298Симоненко Максим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
299Савенко Дмитрий АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
300Бойко Иван ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
301Бойко Иван ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
302Фролова Мария МихайловнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
303Малашенко Андрей ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
304Малашенко Андрей ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
305Гисс Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
306Скляров Даниил КирилловичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
307Исмаилов Матлав ШакировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
308Попровицкий Александр РомановичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
309Авдалян Сурен ДгаровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
310Гончарова Екатерина ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
311Гончарова Екатерина ЕвгеньевнаОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
312Романченко Виктор АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
313Рудов Никита СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
314Рудов Никита СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
315Столбов Кирилл АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
316Столбов Кирилл АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
317Исаев Владислав АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
318Исаев Владислав АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
319Кирилова Александра ВладимировнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
320Кирилова Александра ВладимировнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
321Дьяченко Екатерина АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
322Дьяченко Екатерина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
323Кузнецов Андрей ИгоревичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
324Минченкин Дмитрий МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
325Минченкин Дмитрий МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
326Шабельник Богдан АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
327Шабельник Богдан АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
328Епифанов Егор ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
329Епифанов Егор ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
330Семенченко Роман ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
331Семенченко Роман ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
332Цапков Тимофей ГеоргиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
333Цапков Тимофей ГеоргиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
334Шепелева Ольга РомановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
335Шепелева Ольга РомановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
336Голубов Александр ДенисовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
337Голубов Александр ДенисовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
338Хомутова Светлана СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
339Хомутова Светлана СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
340Гаврилов Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
341Гаврилов Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
342Швыдченко Виктор ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
343Осычкин Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
344Осычкин Денис АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
345Жигарев Дмитрий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
346Жигарев Дмитрий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
347Волохов Владимир ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
348Волохов Владимир ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
349Блинова Полина СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
350Блинова Полина СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
351Рыжков Вадим ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
352Рыжков Вадим ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
353Резван Александр ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
354Гнеуш Диана АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
355Гнеуш Диана АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
356Шарунов Тимофей ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
357Шарунов Тимофей ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
358Дубягин Вячеслав ФедоровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
359Дубягин Вячеслав ФедоровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
360Твердохлебов Андрей АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
361Качурин Андрей ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
362Качурин Андрей ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
363Толстов Владислав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
364Устименко Назар МаксимовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
365Улькин Максим ИвановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
366Улькин Максим ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
367Холышевская Кристина АндреевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
368Холышевская Кристина АндреевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
369Дьяконова Ксения АлексеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
370Дьяконова Ксения АлексеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
371Даушт Родион АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ/ВИ
372Даушт Родион АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ/ВИ
373Даушт Родион АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ/ВИ
374Даушт Родион АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ/ВИ
375Яхимович Михаил ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
376Яхимович Михаил ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
377Асташкин Валерий МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
378Асташкин Валерий МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
379Асташкин Валерий МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
380Асташкин Валерий МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
381Марикян Эрик ТиграновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
382Вакуленко Александр ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
383Вакуленко Александр ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
384Сергиенко Михаил ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
385Сергиенко Михаил ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
386Ищенко Даниил МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
387Ищенко Даниил МаксимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
388Корсун Владислав РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
389Героев Даниил АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
390Героев Даниил АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
391Горбаненко Владимир РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
392Браилко Данила ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
393Браилко Данила ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаОтказаноБалл меньше минимальногоЕГЭ
394Улько Екатерина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
395Улько Екатерина АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
396Афанасьев Дмитрий РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
397Афанасьев Дмитрий РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
398Митюков Владимир ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
399Митюков Владимир ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
400Амелякина Дарья СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
401Котелевская Маргарита ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
402Котелевская Маргарита ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
403Фарманов Тимур ФейзиевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
404Фарманов Тимур ФейзиевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
405Тепанян Саак СамвеловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
406Тепанян Саак СамвеловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
407Дупелич Мария СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
408Дупелич Мария СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
409Данилова Анастасия ДмитриевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
410Данилова Анастасия ДмитриевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
411Кузенков Евгений АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
412Кузенков Евгений АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
413Кузенков Евгений АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
414Белевцов Кирилл ВитальевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
415Свирина Кристина АлександровнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
416Криминский Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
417Криминский Сергей АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
418Алексеев Денис ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
419Малев Григорий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
420Крикун Никита ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
421Крикун Никита ВасильевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
422Шаталова Ангелина ВячеславовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
423Шаталова Ангелина ВячеславовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
424Рогов Никита АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
425Рогов Никита АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
426Баев Денис МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
427Козлова Анастасия ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
428Козлова Анастасия ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
429Прощалыкин Николай КонстантиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
430Прощалыкин Николай КонстантиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
431Королева Татьяна СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
432Королева Татьяна СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
433Шевченко Данил ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
434Шевченко Данил ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
435Казанин Николай АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
436Казанин Николай АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
437Королёв Герман АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
438Королёв Герман АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
439Жиляева Екатерина АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
440Жиляева Екатерина АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
441Жуков Денис СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
442Хатипов Даниэль РустемовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
443Хатипов Даниэль РустемовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
444Кобахидзе Давид ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
445Кобахидзе Давид ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
446Суворов Евгений СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
447Заруба Даниил ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
448Заруба Даниил ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
449Зубков Владлен ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
450Зубков Владлен ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
451Марачковский Андрей ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
452Марачковский Андрей ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
453Тупчий Дмитрий АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
454Тупчий Дмитрий АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
455Ковалев Константин ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
456Ковалев Константин ДмитриевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
457Полушкина Дарья НиколаевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
458Корниенко Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
459Прокопенко Дмитрий ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
460Прокопенко Дмитрий ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
461Захарченко Даниил АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
462Маноян Рафаэль РафиковичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
463Стоев Дмитрий СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
464Терещенко Лада ДенисовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
465Терещенко Лада ДенисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
466Маркин Юрий АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
467Маркин Юрий АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
468Пелешенко Владимир ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
469Пелешенко Владимир ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
470Авраменко Александр СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
471Авраменко Александр СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
472Горбатков Степан АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
473Хоружев Артем РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
474Хоружев Артем РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
475Некрасов Николай ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
476Мальцев Дмитрий ЕвгеньевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
477Острый Владислав МаксимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
478Дудченко Максим АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
479Дудченко Максим АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
480Гармаш Эдуард ПавловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
481Лысенко Дарья ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
482Лысенко Дарья ИгоревнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
483Смолянинова Дарья АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
484Покровский Станислав ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
485Гринь Артём ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
486Гринь Артём ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
487Жуков Иван ОлеговичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
488Жуков Иван ОлеговичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
489Толмач Богдан НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
490Шурукчиев Батр ЭрдниевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
491Шурукчиев Батр ЭрдниевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
492Шуверов Сергей ВалерьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
493Варламов Данил ВикторовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
494Варламов Данил ВикторовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
495Морозов Михаил ВалерьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
496Морозов Михаил ВалерьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
497Титовский Евгений ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
498Титовский Евгений ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
499Юлакаев Адиль МуслимовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
500Юлакаев Адиль МуслимовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
501Бойко Ярослав ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
502Бойко Ярослав ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
503Сотников Иван ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
504Сотников Иван ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
505Парамонова Екатерина ЮрьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
506Ходакова Александра АндреевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
507Ходакова Александра АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
508Герасимов Денис АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
509Герасимов Денис АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
510Гончарук Анастасия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
511Гончарук Анастасия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
512Нечаева Анастасия ГеннадиевнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
513Нечаева Анастасия ГеннадиевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
514Лепин Данил АнтоновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
515Лепин Данил АнтоновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
516Безроднов Егор ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
517Безроднов Егор ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
518Обельченко Алексей АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
519Обельченко Алексей АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
520Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
521Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
522Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
523Зуянов Владимир ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
524Волосеко Екатерина МихайловнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
525Волосеко Екатерина МихайловнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
526Пилипенко Тимофей ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
527Пилипенко Тимофей ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
528Фатаков Сергей АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
529Дидилевский Артём АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
530Дидилевский Артём АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
531Матяшин Максим ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
532Матяшин Максим ВладимировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
533Гинтов Максим ЕвгеньевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
534Малышенко Артем МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
535Малышенко Артем МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
536Гапонова Дарья АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
537Гапонова Дарья АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
538Павловская Анна ВалерьевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
539Павловская Анна ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
540Максименко Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
541Максименко Алексей СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
542Максименко Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
543Максименко Алексей СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоЕГЭ
544Самуйленко Артем ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
545Самуйленко Артем ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
546Дышук Ростислав ЭдуардовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
547Дышук Ростислав ЭдуардовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
548Домашенко Максим РуслановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
549Домашенко Максим РуслановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
550Панасюк Артём ВячеславовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
551Панасюк Артём ВячеславовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
552Иванова Ольга ВикторовнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
553Иванова Ольга ВикторовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
554Таразанов Алексей РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
555Таразанов Алексей РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
556Зеленская Анастасия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
557Зеленская Анастасия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
558Нугаев Юсуп МагомедовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
559Мещерякова Светлана СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
560Мещерякова Светлана СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
561Немировский Виктор ГеннадьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
562Немировский Виктор ГеннадьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
563Гапочкин Денис СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
564Терещенко Георгий ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
565Терещенко Георгий ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
566Терентьев Никита ПетровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
567Коновалов Матвей ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
568Коновалов Матвей ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
569Семенов Павел АлександровичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
570Беликова Валерия ВитальевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
571Беликова Валерия ВитальевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
572Гришин Игорь СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
573Гришин Игорь СергеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
574Степаненко Николай ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
575Степаненко Николай ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
576Таканаев Данил АнатольевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
577Таканаев Данил АнатольевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
578Самойленко Виктория АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
579Самойленко Виктория АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
580Турова Виктория АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
581Эмиграмзаев Вадим ЖабировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
582Эмиграмзаев Вадим ЖабировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
583Тюрин Александр ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
584Тюрин Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
585Худяков Арсений АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
586Васильев Вадим ДмитриевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
587Васильев Вадим ДмитриевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
588Викулова Елизавета ГеннадьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
589Дюсембаев Никита АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
590Дюсембаев Никита АлексеевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
591Закутайло Даниил АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
592Закутайло Даниил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
593Игнатенко Александр ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
594Игнатенко Александр ВитальевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
595Чаленко Анна РомановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
596Чаленко Анна РомановнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
597Бадерная Олеся АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
598Фролова Мария МихайловнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
599Шило Богдан ВасильевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
600Шило Богдан ВасильевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
601Малаева Валерия АлексеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
602Малаева Валерия АлексеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
603Лукьянченко Нина БорисовнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
604Лантух Александр ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
605Лантух Александр ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоЕГЭ
606Лантух Александр ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
607Лантух Александр ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
608Лалаян Майя ХачатуровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
609Лалаян Майя ХачатуровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
610Ким Валерия ИгоревнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
611Ким Валерия ИгоревнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
612Килин Тимофей НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
613Килин Тимофей НиколаевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
614Исмагилова Алина АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
615Исмагилова Алина АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
616Савчук Богдан ИгоревичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
617Савчук Богдан ИгоревичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
618Мукин Никита АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
619Мукин Никита АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
620Ворожбитов Даниил АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
621Ворожбитов Даниил АндреевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
622Хомутов Михаил РомановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
623Хомутов Михаил РомановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
624Демьянова Ксения СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
625Демьянова Ксения СергеевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
626Махмудов Аслан МагомедовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
627Махмудов Аслан МагомедовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
628Салманов Руслан ЭльхановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
629Салманов Руслан ЭльхановичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
630Леонов Денис ЛеонидовичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
631Леонов Денис ЛеонидовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
632Хон Дмитрий ВладимировичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
633Хон Дмитрий ВладимировичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
634Хлебников Даниил ЮрьевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
635Хлебников Даниил ЮрьевичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
636Аржанов Данила МихайловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
637Аржанов Данила МихайловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
638Митькова Анастасия АлександровнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
639Митькова Анастасия АлександровнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
640Ваез Мохамед Владимир ЮссефовичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
641Морозов Михаил ПавловичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
642Морозов Михаил ПавловичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
643Петрова Елизавета ВалерьевнаОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
644Алехин Максим ИвановичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
645Чепурная Олеся ОлеговнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
646Портянкина Екатерина ИвановнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
647Кольцов Иван НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
648Белевцов Кирилл ВитальевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
649Кольцова Виолетта СергеевнаОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
650Желтобрюхов Дмитрий НиколаевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
651Небратенко Андрей АндреевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
652Алексеенко Игорь АлександровичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
653Даниленко Никита АлексеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
654Тищенко Николай МихайловичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
655Тищенко Николай МихайловичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
656Юсупов Константин АлексанлровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
657Юсупов Константин АлексанлровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
658Кривопустов Андрей ВладимеровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
659Жулай Андрей СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
660Жулай Андрей СергеевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
661Лупанов Владислав АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
662Лупанов Владислав АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
663Ваез Мохамед Владимир ЮссефовичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
664Петрова Елизавета ВалерьевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
665Асулов Рейман ИграмудиновичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
666Асулов Рейман ИграмудиновичОФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
667Иванов Анатолий ЮрьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
668Иванов Анатолий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
669Овчинников Александр АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
670Толочманов Александр АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
671Толочманов Александр АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
672Мальцев Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
673Мальцев Никита СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
674Суббота Павел СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
675Суббота Павел СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
676Манафов Рустам МагировичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
677Скачко Виталий ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
678Мугу Владислав ВячеславовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
679Югай Максим АлександровичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
680Плугина Алена ИгоревнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
681Касьяненко Сергей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
682Кубышкин Сергей НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоЕГЭ
683Мусиенко Виталий АндреевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
684Волков Иван ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
685Волков Иван ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
686Дергач Дарья АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
687Дергач Дарья АндреевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
688Сустретов Леонид ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
689Сустретов Леонид ВикторовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
690Смоляченко Виталий ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
691Юртаев Иван ЮрьевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
692Русаков Евгений СергеевичОФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
693Гринев Андрей АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
694Гринев Андрей АлексеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
695Богославская Мария СергеевнаЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
696Корольков Владимир ВикторовичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
697Стасюк Андрей НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
698Стасюк Андрей НиколаевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоЕГЭ
699Дрижика Николай АлександровичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
700Гринев Евгений ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
701Гринев Евгений ВладимировичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
702Подковенко Алиса ВячеславовнаЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
703Лащев Александр НиколаевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
704Плетнёв Глеб СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
705Капитоненков Виктор ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
706Капитоненков Виктор ВасильевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиДоговорПоданоВИ
707Назаров Алексей ДмитриевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
708Муравьев Станислав СергеевичЗФИнфокоммуникационные технологии и системы связиКЦП, основные местаПоданоВИ
709Павленко Евгений ВалерьевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
710Ротарь Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, особая квотаПоданоВИ
711Ротарь Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаКЦП, основные местаПоданоВИ
712Ротарь Алексей АндреевичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ
713Катренко Владислав ВикторовичЗФИнформатика и вычислительная техникаДоговорПоданоВИ